Rundenübersicht : Landesliga A 2021/2022
PDF

 10. Oktober 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Eintracht Tangerhütte 1770 4.0 : 4.0 10 Cöthener FC Germania 03 II 1588
1 Gast Brett 1 nicht angereist.
2 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1742 2.5 : 5.5 9 SV Aufbau Bernburg 1822
3 3 SV Lok Aschersleben 1820 5.0 : 3.0 8 SC Norbertus Magdeburg 1746
4 4 Burger SK Schwarz Weiß 1748 7.5 : 0.5 7 USC Magdeburg II 1555
5 5 TSG Calbe/Saale 1774 2.5 : 5.5 6 SV Gardelegen 1731

 21. November 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1651 4.0 : 4.0 6 SV Gardelegen 1700
2 7 USC Magdeburg II 1714 5.5 : 2.5 5 TSG Calbe/Saale 1681
3 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862
4 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 3 SV Lok Aschersleben 1826
5 1 SV Eintracht Tangerhütte 1725 3.0 : 5.0 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1701

 12. Dezember 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1794 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1809
2 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893
3 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822
4 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814
5 6 SV Gardelegen 1810 : 7 USC Magdeburg II 1807

 16. Januar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1809 : 7 USC Magdeburg II 1807
2 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 6 SV Gardelegen 1810
3 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 5 TSG Calbe/Saale 1841
4 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862
5 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1794 : 3 SV Lok Aschersleben 1826

 06. Februar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1809
2 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862 : 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1794
3 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893
4 6 SV Gardelegen 1810 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822
5 7 USC Magdeburg II 1807 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814

 06. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1809 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814
2 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 7 USC Magdeburg II 1807
3 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 6 SV Gardelegen 1810
4 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1794 : 5 TSG Calbe/Saale 1841
5 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862

 03. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1809
2 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 3 SV Lok Aschersleben 1826
3 6 SV Gardelegen 1810 : 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1794
4 7 USC Magdeburg II 1807 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893
5 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822

 24. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1809 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822
2 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814
3 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1794 : 7 USC Magdeburg II 1807
4 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 6 SV Gardelegen 1810
5 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862 : 5 TSG Calbe/Saale 1841

 12. Juni 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1809
2 6 SV Gardelegen 1810 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1862
3 7 USC Magdeburg II 1807 : 3 SV Lok Aschersleben 1826
4 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1794
5 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://schach-sachsen-anhalt.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen