Rundenübersicht : Landesliga B 2019-2020
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Naumburger SV 1951 II 1837 : 6 SV Merseburg II 1880
2 7 SV Motor Zeitz 1815 : 5 1. Schachclub Anhalt 1860
3 8 SF Bad Schmiedeberg 1786 : 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779
4 9 Grün-Weiß Granschütz 1808 : 3 Schachfreunde Hettstedt 1956
5 1 USV Halle III 1971 : 2 SK Dessau 93 II 1723

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SK Dessau 93 II 1723 : 10 Naumburger SV 1951 II 1837
2 3 Schachfreunde Hettstedt 1956 : 1 USV Halle III 1971
3 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1808
4 5 1. Schachclub Anhalt 1860 : 8 SF Bad Schmiedeberg 1786
5 6 SV Merseburg II 1880 : 7 SV Motor Zeitz 1815

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Naumburger SV 1951 II 1837 : 7 SV Motor Zeitz 1815
2 8 SF Bad Schmiedeberg 1786 : 6 SV Merseburg II 1880
3 9 Grün-Weiß Granschütz 1808 : 5 1. Schachclub Anhalt 1860
4 1 USV Halle III 1971 : 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779
5 2 SK Dessau 93 II 1723 : 3 Schachfreunde Hettstedt 1956

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Schachfreunde Hettstedt 1956 : 10 Naumburger SV 1951 II 1837
2 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779 : 2 SK Dessau 93 II 1723
3 5 1. Schachclub Anhalt 1860 : 1 USV Halle III 1971
4 6 SV Merseburg II 1880 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1808
5 7 SV Motor Zeitz 1815 : 8 SF Bad Schmiedeberg 1786

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Naumburger SV 1951 II 1837 : 8 SF Bad Schmiedeberg 1786
2 9 Grün-Weiß Granschütz 1808 : 7 SV Motor Zeitz 1815
3 1 USV Halle III 1971 : 6 SV Merseburg II 1880
4 2 SK Dessau 93 II 1723 : 5 1. Schachclub Anhalt 1860
5 3 Schachfreunde Hettstedt 1956 : 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779

 02. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779 : 10 Naumburger SV 1951 II 1837
2 5 1. Schachclub Anhalt 1860 : 3 Schachfreunde Hettstedt 1956
3 6 SV Merseburg II 1880 : 2 SK Dessau 93 II 1723
4 7 SV Motor Zeitz 1815 : 1 USV Halle III 1971
5 8 SF Bad Schmiedeberg 1786 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1808

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Naumburger SV 1951 II 1837 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1808
2 1 USV Halle III 1971 : 8 SF Bad Schmiedeberg 1786
3 2 SK Dessau 93 II 1723 : 7 SV Motor Zeitz 1815
4 3 Schachfreunde Hettstedt 1956 : 6 SV Merseburg II 1880
5 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779 : 5 1. Schachclub Anhalt 1860

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 1. Schachclub Anhalt 1860 : 10 Naumburger SV 1951 II 1837
2 6 SV Merseburg II 1880 : 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779
3 7 SV Motor Zeitz 1815 : 3 Schachfreunde Hettstedt 1956
4 8 SF Bad Schmiedeberg 1786 : 2 SK Dessau 93 II 1723
5 9 Grün-Weiß Granschütz 1808 : 1 USV Halle III 1971

 19. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 USV Halle III 1971 : 10 Naumburger SV 1951 II 1837
2 2 SK Dessau 93 II 1723 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1808
3 3 Schachfreunde Hettstedt 1956 : 8 SF Bad Schmiedeberg 1786
4 4 Cöthener FC Germania 03 II 1779 : 7 SV Motor Zeitz 1815
5 5 1. Schachclub Anhalt 1860 : 6 SV Merseburg II 1880

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://schach-sachsen-anhalt.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen