PDF
Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2020: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 FMMeißner,FelixHamburger SK von 18302308
2 Schulte,FelixUSV Volksbank Halle e. V.2139
3 Heinrich,Julius TobiasNaumburger Sportverein 1951 e.V.2069
4 Lenhardt,ManfredSC Weisse Dame e.V.1979
5 Zeuner,OleSchachzwerge Magdeburg1939
6 Stellmacher,NicoTSG 1861 Taucha1921
7 Richter,AndreasPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1867
8 Treiber,MarcoWSG Halle-Neustadt1834
9 Heintel,FredSV G/W Wittenberg-Piest.1822
10 Schmidt,AlexanderSchachfreunde Hettstedt1810
11 Lindner,MarioTeutschenthaler Schachclub e.V.1791
12 Senebald,RolandPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1781
13 Schulemann,GeroUSV Volksbank Halle e. V.1777
14 Mücke,MichaelSC Mitterteich1767
15 Golitsyn,YurySV Roter Turm Halle1762
16 Binnewies,MarkusPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1754
17 Schönberg,FranzPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1753
18 Neumann,MichaelTeutschenthaler Schachclub e.V.1745
19 Junker,StefanSchachclub Caissa Bad Salzuflen e.V.1734
20 Weber,NorbertSK Roland Weißenfels1705
21 Stowicek,Yara MathildaUSV Volksbank Halle e. V.1705
22 Fischer,ArthurESV Rot-Weiß Göttingen1699
23 Kern,RenéReideburger SV 90 Halle1689
24 Schulz,TobiasPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1679
25 Reckner,JensSchachfreunde Hettstedt1663
26 Dietrich,MareikeSV Empor Erfurt1656
27 Auge,HendrikFC Bayern München e.V.1650
28 Markus,RolandSV Sangerhausen e. V.1648
29 Neumann,GuidoBSG Grün-Weiß Leipzig e.V.1628
30 Rudolph,JürgenSV Springer Leipzig1617
31 Espenhahn,JörgSG GW 90 Bischofrode1614
32 Fischer,JörgCöthener FC Germania 031612
33 Staffeldt,Sven,Prof. Dr.USV Halle1602
34 Fröschke,UweTSG 1861 Taucha1599
35 Paul,Andre DavidKölner SK Dr. Lasker 18611581
36 Wähler,MarkusSV Roter Turm Halle1534
37 Becker,FranziskaSchachfreunde Hettstedt1522
38 Müller,Johanna-FranziskaSC Rochade Emsdetten1494
39 Becker,DominikSchachfreunde Hettstedt1416
40 Grunewald,MitkoWSG Halle-Neustadt1394
41 Müller,DieterPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1368
42 Hoffmann,HeikoPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1349
43 Stowicek,LarsUSV Volksbank Halle e. V.1341
44 Neumann,ThomasSV Springer Leipzig1327
45 Koch,EricSV Roter Turm Halle1319
46 Iziumschi,AlexanderSV Roter Turm Halle1313
47 Nemitz,AlfredSV Kinder-Jugendschach1305
48 Wilken,EricVfB Schach Leipzig e.V.1267
49 Uhlendorf,NorbertPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1142
50 Koschine,BrittaPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1135
51 Fellmuth,RainerPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.1110
52 Thürnau,ConstantinSG Grün-Weiß Dresden905
53 Prietzsch,JustusSV Roter Turm Halle-
54 Li,HuangjiaSV Roter Turm Halle-

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Wer ist online

Aktuell sind 466 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen