PDF
Goto
Offene Bezirkseinzelmeisterschaft SB Halle 2012: U 1900 DWZ Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1
1.Stricker,DieterGrün-Weiß Granschütz199704.010.09.50
2.Heinrich,Julius TobiasSK Roland Weißenfels175803.513.59.50
3.Heinemann,JosefineUSC Magdeburg186703.015.59.50
4.Schwebbach,AngelikaSV Sangerhausen e. V.185903.014.07.50
5.von Bassewitz,Ingo,Dr.TuS 1860 Magdeburg190203.014.07.00
6.Baerthel,KlausNaumburger Sportverein 1951 e.V.195903.013.58.00
7.Weigelt,JoachimSG Einheit Halle e. V.185403.012.06.00
8.Knopf,FelixSV Merseburg e. V.184903.011.05.00
9.Tonn,WaldemarSG GW 90 Bischofrode184803.010.05.00
10.Nowak,StefanUSV Volksbank Halle e. V.187603.09.55.50
11.Ziervogel,AlexanderSV 1925 Helbra e. V.183902.512.56.25
12.Beinroth,MarcelGrün-Weiß Granschütz192702.512.54.50
13.Weber,BenediktUSV Volksbank Halle e. V.174102.512.05.50
14.Braussemann,IngoSchachgemeinschaft 2011 Sennewitz180402.512.04.50
15.Altstadt,Karl-SimonUSV Volksbank Halle e. V.178802.511.54.25
16.Blödtner,TimGrün-Weiß Granschütz157402.510.55.00
17.Bocionek,DieterWSG Halle-Neustadt181502.510.03.00
18.Wels,AndreasSG GW 90 Bischofrode169302.59.54.75
19.Daub,SebastianSchachgemeinschaft 2011 Sennewitz-02.59.04.50
20.Hartung,KatjaSV Merseburg e. V.193702.013.04.00
21.Markus,RolandSV Sangerhausen e. V.177802.013.04.00
22.Gläser,HartmutPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.181402.012.03.00
23.Deutsch,JoeySK Roland Weißenfels168302.011.55.75
24.Heuer,FrankSV Merseburg e. V.169102.011.51.00
25.Perekhozhuk,MaksymUSV Volksbank Halle e. V.138502.011.05.00
26.Meißel,JanGrün-Weiß Granschütz182202.010.03.00
27.Kramell,Ralph Friedrich KurtSchachgemeinschaft 2011 Sennewitz171002.09.53.75
28.Veith,TorstenTeutschenthaler Schachclub e.V.164902.09.03.75
29.Neuling,HolgerSV Sangerhausen e. V.165702.08.01.00
30.Kalliwoda,EnricoSV 1925 Helbra e. V.185202.06.52.50
31.Gremmer,DieterSV Sangerhausen e. V.184401.512.01.00
32.Müller,DieterPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.172201.511.50.75
33.Feider,SvenSV 1925 Helbra e. V.130801.511.02.75
34.Köhler,Hans-ChristianSchachgemeinschaft 2011 Sennewitz143501.511.01.50
35.Kitze,LukasGrün-Weiß Granschütz125901.59.53.00
36.Kalliwoda,TheresaSV 1925 Helbra e. V.133401.59.52.25
37.Fröhlich,WernerWSG Halle-Neustadt178501.59.51.25
38.Hoffmann,HeikoPost- u. Turn-Sportverein Halle e.V.136701.59.02.75
39.Kuehn,EkkehardSV Merseburg e. V.172601.58.01.25
40.Stein,RobertSG Döllnitz161701.010.01.25
41.Hofmann,KaySV 1925 Helbra e. V.136701.09.51.50
42.Jentsch,GabrieleSV Merseburg e. V.126101.09.51.50
43.Brüggemann,FrankSchachfreunde Zeitnot163100.58.00.50
44.Munkelt,PhilipGrün-Weiß Granschütz99900.07.00.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen