PDF
Goto
Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1
1.Heinrich,Julius TobiasNaumburger SV210454.515.013.00
2.Schulte,FelixUSV Halle206754.514.011.75
3.Morgenstern,TobiasSchachzwerge Magdeburg177954.513.511.50
4.Hartge,GedeonUSV Halle216154.511.511.00
5.Zeuner,OleSchachzwerge Magdeburg186354.014.011.50
6.Noel,NicolasFC Bayern München193354.014.010.25
7.Jacobi,RobinSV Empor Erfurt222854.012.510.50
8.Richter,AndreasSG Einheit Halle190953.515.010.50
9.Hartung,KatjaSV Merseburg185853.513.59.75
10.Hentzgen,ThomasUSV Halle197453.512.510.25
11.Senebald,RolandSG Einheit Halle178053.512.57.25
12.Duzy,StefanErfurter SK197853.512.08.00
13.Ruhs,MarcoUSV Halle173353.510.56.25
14.Sprengel,Rainer,Dr.USV Halle182153.014.07.50
15.Neumann,MichaelTeutschenthaler SC167153.013.56.00
16.Schmidt,AlexanderSF Hettstedt170153.012.57.75
17.Egli,UrsZürich Sihlfeld208453.012.57.50
18.Beinroth,MarcelGW Granschütz186253.012.56.50
18.Joppich,TilSchachzwerge Magdeburg177653.012.56.50
20.Lasschuit,ReneSV Berolina Mitte170853.012.06.50
21.Teichmann,FelixVfB Schach Leipzig187753.011.56.00
22.Stowicek,Yara MathildaUSV Halle168653.011.55.75
23.Meißel,JanGW Granschütz181353.011.55.00
24.Mücke,MichaelSC Mitterteich174753.011.04.50
25.Bertz,SiegfriedTSV Elbe Aken176553.010.55.50
26.Dietrich,MareikeSV Empor Erfurt167553.010.05.00
27.Schönberg,FranzPTSV Halle174453.09.56.50
28.Kitze,LukasGW Granschütz186952.513.05.00
29.Reckner,JensSF Hettstedt163852.512.55.75
30.Lindner,MarioTeutschenthaler SC180152.512.55.50
31.Schulz,TobiasPTSV Halle162552.512.04.25
32.Kalliwoda,EnricoSF Hettstedt169152.511.54.25
32.Weber,NorbertRoland Weißenfels168152.511.54.25
34.Weigelt,JoachimVfB 07 Lettin155752.510.04.25
35.Prudlik,ElisaGW Granschütz142452.59.52.00
36.Fischer,JörgCöthener FC Germania 03160452.013.55.00
37.Steudner,ReinholdSF Hettstedt166252.013.03.50
38.Elert,EricVfB Schach Leipzig131552.011.55.00
39.Wähler,MarkusRoter Turm Halle147552.011.53.00
40.Kageler,Anton PaulRoter Turm Halle160152.011.52.50
41.Müller,Johanna-FranziskaSC Rochade Emsdetten148952.011.03.50
42.Schönrock,GabrieleSV Merseburg135552.011.01.50
43.Richter,FrankUSC Magdeburg154252.010.53.50
44.Müller,DieterPTSV Halle145952.010.52.75
45.Pietsch,FrankRoter Turm Halle142352.09.52.00
46.Rumpold,JaronRoter Turm Halle135052.09.02.75
47.Brüggemann,FrankSF Zeitnot139952.08.52.00
48.Stepanjan,MarianneESV Wittenberge128352.08.01.50
49.Heuer,FrankMerseburg146652.06.02.00
50.Schüller,ReinhardElberfelder SG131951.510.03.00
51.Neuhoff,LaertesBSG Grün-Weiß Leipzig125851.59.52.50
52.Frere,ThorGW Granschütz145151.57.52.00
53.Margaryan,VeneraSF Fallersleben106951.011.01.50
54.Voigt,AnastasiaUSV Halle157241.011.01.00
55.Stowicek,LarsUSV Halle130951.010.52.00
56.Hoffmann,ErikGW Granschütz97151.09.02.00
57.Markus,RolandSV Sangerhausen167411.09.00.50
58.Hoffmann,HeikoPTSV Halle138951.09.00.00
58.Stepanjan,Tatevik MiaESV Wittenberge96051.09.00.00
60.Neumann,ThomasSV Springer Leipzig133951.08.51.00
60.Rumpold,DanielRoter Turm Halle111251.08.51.00
62.Ruhs,JoachimWSG Halle-Neustadt140650.510.00.50
63.Margaryan,MariSF Fallersleben-50.08.00.00

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
04
05
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Wer ist online

Aktuell sind 411 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen