PDF
Goto
Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1+
1.Schmidt-Schäffer,Sebastian,Dr.Naumburger SV237654.514.512.504
2.Niegsch,NicolasSG 1871 Löberitz211354.513.511.254
3.Schindler,ChristianSG 1871 Löberitz217554.512.011.504
4.Stanau,GuidoKönigsspr. SC203054.014.512.004
5.Lenhardt,ManfredSC Weisse Dame (Berlin)209554.013.511.504
6.Stein,RobertGW Granschütz201654.012.59.253
7.Kitze,AlexanderGW Granschütz217453.515.011.003
8.Richter,DustinSV Sangerhausen202453.514.010.003
9.Stanke,AchimSK Bad Harzburg193553.512.08.503
10.Benne,HorstUSV VB Halle188253.511.59.753
11.Heinrich,Julius TobiasNaumburger SV201053.511.59.003
12.Ellemann,StefanUSG Chemnitz190853.511.58.003
13.Daub,SebastianSG 2011 Sennewitz170453.511.07.503
14.Heyder,FlorianSV Sangerhausen210253.014.08.502
15.Deutsch,JoeyNaumburger SV187553.014.08.252
16.Binnewies,MarkusPTSV Halle160553.013.56.502
17.Kalliwoda,EnricoSV 1925 Helbra159953.013.07.752
18.Stricker,DieterGW Granschütz178853.012.56.003
19.Rudolph,JürgenSV Springer Leipzig154953.010.55.503
20.Rühlemann,HaraldSV Merseburg151753.09.04.003
21.Kitze,LukasGW Granschütz174952.514.05.752
22.Lindner,MarioTeutschenthaler SC181252.513.05.752
23.Nowak,StefanUSV VB Halle193752.512.55.502
24.Schönberg,FranzPTSV Halle157552.512.54.252
25.Brüggemann,FrankStendaler Schachklub137752.512.04.752
26.Hundrieser,MalteRoter Turm Halle171952.511.55.252
27.Cejda,CeciliaAE Magdeburg159252.511.54.501
28.Rühlemann,RonaldGW 90 Bischofrode145852.511.05.751
29.Golitsyn,YuryRoter Turm Halle163652.511.04.752
30.Markus,NicoSV Sangerhausen164352.510.54.501
31.Treiber,MarcoWSG Halle-Neustadt170752.510.54.252
32.Adelmeyer,MattiRoter Turm Halle155552.510.54.002
33.Tonn,WaldemarGW 90 Bischofrode164152.510.53.752
34.Morgenstern,TobiasSchachzwerge Magdeburg155252.510.53.252
35.Markus,RolandSV Sangerhausen155552.510.05.252
36.Köhler,Hans-ChristianSG 2011 Sennewitz155252.59.53.502
37.Bocionek,DieterWSG Halle-Neustadt180952.013.54.002
38.Wache,HaraldWSG Halle-Neustadt151452.010.54.250
39.Pietsch,JohannRoter Turm Halle110952.010.53.001
40.Kirsten,AnnikaSG Schöningen JFZ142752.010.51.002
41.Weigelt,JoachimVfB 07 Lettin160952.010.03.751
42.Altner,MichaelPTSV Halle136652.09.54.002
43.Wähler,Markusvereinslos-52.09.54.001
44.Müller,DieterPTSV Halle143652.09.53.251
45.Pietsch,FrankRoter Turm Halle136952.09.03.001
46.Dietzel,Uwe,Dr.vereinslos154152.09.02.501
47.Derling,CharlotteRoter Turm Halle102452.08.01.002
48.Kisin,RizaReideburger SV142351.511.02.751
49.Hoffmann,HeikoPTSV Halle135951.59.52.251
50.Kuhn,AxelGW Granschütz117951.59.00.501
51.Adelmeyer,NellyRoter Turm Halle101451.55.51.501
52.Ruhs,JoachimWSG Halle-Neustadt135751.010.02.000
53.Fröhlich,WernerWSG Halle-Neustadt131651.010.01.501
54.Uhlendorf,NorbertPTSV Halle118351.09.01.500
55.Stowicek,LarsUSV VB Halle104151.09.01.250
56.Fellmuth,RainerPTSV Halle-51.08.01.000
57.Lang,ThomasNaumburger SV104051.07.50.001
58.Voigt,RaphaelSV 1925 Helbra85950.08.50.000
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen