PDF
Offene BEM Halle 2014 / Offene LEM Frauen 2014: Paarungsliste
Runde 1, 11. April 2014 16:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hillmann,Michael (0)2103-Freier,Joachim (0)16901:0
2Weigelt,Joachim (0)1680-Richter,Dustin (0)20960:1
3Schellmann,Frank (0)2081-Kalliwoda,Enrico (0)16531:0
4Fischer,Jörg (0)1622-Kitze,Alexander (0)20350:1
5Lenhardt,Manfred (0)2031-Hoffmann,Lennard (0)16181:0
6Sikorsky,Reinhard (0)1605-Heinrich,Julius Tobias (0)19820:1
7Gröger,Stefan (0)1965-Hofmann,Timo (0)15991:0
8Dietzel,Uwe,Dr. (0)1573-Nowak,Stefan (0)1945½:½
9Weber,Benedikt (0)1923-Neumann,Isabel (0)15571:0
10Gremmer,Dieter (0)1556-Schönrock,Rüdiger (0)19230:1
11Hartung,Katja (0)1894-Schönberg,Franz (0)15541:0
12Stadler,Sebastian (0)1534-Benne,Horst (0)18940:1
13Rümmler,Roland (0)1878-Köhler,Hans-Christian (0)1512½:½
14Wache,Harald (0)1494-Grehl,Tino (0)18770:1
15Pflug,Tanja,Dr. (0)1867-Heuer,Frank (0)14621:0
16Ruhs,Joachim (0)1427-Stein,Robert (0)18650:1
17Bocionek,Dieter (0)1846-Müller,Johanna-Franziska (0)14051:0
18Munkelt,Philip (0)1403-Kitze,Lukas (0)18080:1
19Bertz,Siegfried (0)1808-Fröhlich,Werner (0)13741:0
20Brüggemann,Frank (0)1368-Deutsch,Joey (0)18060:1
21Schefter,Jürgen (0)1752-Hoffmann,Heiko (0)13541:0
22Altner,Michael (0)1335-Perekhozhuk,Maksym (0)17440:1
23Möllmann,Hans-Joachim,Dr. (0)1734-Schönrock,Gabriele (0)15521:0
24Franke,Caroline (0)1601-Gröbel,Aaron (0)17280:1
25Steudner,Reinhold,Dr. (0)1720-Gröbel,Henning (0)10571:0
26Pietsch,Frank (0)--Markus,Roland (0)17090:1
27Daub,Sebastian (0)1701-Stowicek,Lars (0)-1:0

Runde 2, 12. April 2014 09:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stein,Robert (1)1865-Hillmann,Michael (1)21031:0
2Richter,Dustin (1)2096-Pflug,Tanja,Dr. (1)18670:1
3Kitze,Alexander (1)2035-Bocionek,Dieter (1)18461:0
4Deutsch,Joey (1)1806-Lenhardt,Manfred (1)20310:1
5Heinrich,Julius Tobias (1)1982-Bertz,Siegfried (1)18081:0
6Perekhozhuk,Maksym (1)1744-Gröger,Stefan (1)1965½:½
7Schönrock,Rüdiger (1)1923-Schefter,Jürgen (1)17521:0
8Gröbel,Henning (0)1057-Stadler,Sebastian (0)15340:1
9Gröbel,Aaron (1)1728-Weber,Benedikt (1)19230:1
10Benne,Horst (1)1894-Möllmann,Hans-Joachim,Dr. (1)17341:0
11Markus,Roland (1)1709-Hartung,Katja (1)18940:1
12Kitze,Lukas (1)1808-Schellmann,Frank (1)20810:1
13Grehl,Tino (1)1877-Steudner,Reinhold,Dr. (1)17201:0
14Nowak,Stefan (0.5)1945-Daub,Sebastian (1)17011:0
15Köhler,Hans-Christian (0.5)1512-Dietzel,Uwe,Dr. (0.5)15731:0
16Freier,Joachim (0)1690-Ruhs,Joachim (0)14271:0
17Müller,Johanna-Franziska (0)1405-Weigelt,Joachim (0)16800:1
18Kalliwoda,Enrico (0)1653-Munkelt,Philip (0)14031:0
19Schönberg,Franz (0)1554-Markus,Nico (0.0)1632½:½
20Fröhlich,Werner (0)1374-Fischer,Jörg (0)16220:1
21Hoffmann,Lennard (0)1618-Brüggemann,Frank (0)13681:0
22Hoffmann,Heiko (0)1354-Sikorsky,Reinhard (0)16051:0
23Hofmann,Timo (0)1599-Altner,Michael (0)1335½:½
24Neumann,Isabel (0)1557-Franke,Caroline (0)1601½:½
25Schönrock,Gabriele (0)1552-Gremmer,Dieter (0)15560:1
26Stowicek,Lars (0)--Wache,Harald (0)14940:1
27Heuer,Frank (0)1462-Pietsch,Frank (0)-1:0

Runde 3, 12. April 2014 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Weber,Benedikt (2)1923-Kitze,Alexander (2)2035½:½
2Lenhardt,Manfred (2)2031-Grehl,Tino (2)18771:0
3Hartung,Katja (2)1894-Heinrich,Julius Tobias (2)19821:0
4Pflug,Tanja,Dr. (2)1867-Schönrock,Rüdiger (2)19230:1
5Gröger,Stefan (1.5)1965-Stein,Robert (2)18651:0
6Perekhozhuk,Maksym (1.5)1744-Nowak,Stefan (1.5)19450:1
7Hillmann,Michael (1)2103-Köhler,Hans-Christian (1.5)15121:0
8Stadler,Sebastian (1)1534-Markus,Roland (1)17091:0
9Daub,Sebastian (1)1701-Richter,Dustin (1)20961:0
10Bocionek,Dieter (1)1846-Freier,Joachim (1)1690½:½
11Weigelt,Joachim (1)1680-Kitze,Lukas (1)18080:1
12Schellmann,Frank (2)2081-Benne,Horst (2)1894½:½
13Bertz,Siegfried (1)1808-Kalliwoda,Enrico (1)1653½:½
14Fischer,Jörg (1)1622-Deutsch,Joey (1)18060:1
15Schefter,Jürgen (1)1752-Hoffmann,Lennard (1)16180:1
16Möllmann,Hans-Joachim,Dr. (1)1734-Heuer,Frank (1)14621:0
17Gremmer,Dieter (1)1556-Gröbel,Aaron (1)17280:1
18Steudner,Reinhold,Dr. (1)1720-Hoffmann,Heiko (1)13541:0
19Markus,Nico (0.5)1632-Wache,Harald (1)1494½:½
20Franke,Caroline (0.5)1601-Hofmann,Timo (0.5)15990:1
21Dietzel,Uwe,Dr. (0.5)1573-Schönberg,Franz (0.5)1554½:½
22Altner,Michael (0.5)1335-Neumann,Isabel (0.5)1557½:½
23Sikorsky,Reinhard (0)1605-Schönrock,Gabriele (0)15521:0
24Ruhs,Joachim (0)1427-Gröbel,Henning (0)10571:0
25Brüggemann,Frank (0)1368-Müller,Johanna-Franziska (0)14051:0
26Munkelt,Philip (0)1403-Stowicek,Lars (0)-1:0
27Pietsch,Frank (0)--Fröhlich,Werner (0)13741:0

Runde 4, 13. April 2014 09:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schönrock,Rüdiger (3)1923-Lenhardt,Manfred (3)2031½:½
2Kitze,Alexander (2.5)2035-Hartung,Katja (3)18941:0
3Benne,Horst (2.5)1894-Gröger,Stefan (2.5)1965½:½
4Heinrich,Julius Tobias (2)1982-Weber,Benedikt (2.5)1923½:½
5Gröbel,Aaron (2)1728-Hillmann,Michael (2)21030:1
6Grehl,Tino (2)1877-Möllmann,Hans-Joachim,Dr. (2)1734½:½
7Hoffmann,Lennard (2)1618-Pflug,Tanja,Dr. (2)18670:1
8Deutsch,Joey (2)1806-Stadler,Sebastian (2)15341:0
9Stein,Robert (2)1865-Steudner,Reinhold,Dr. (2)17201:0
10Kitze,Lukas (2)1808-Daub,Sebastian (2)17010:1
11Kalliwoda,Enrico (1.5)1653-Bocionek,Dieter (1.5)1846½:½
12Nowak,Stefan (2.5)1945-Schellmann,Frank (2.5)20811:0
13Hofmann,Timo (1.5)1599-Bertz,Siegfried (1.5)1808½:½
14Köhler,Hans-Christian (1.5)1512-Perekhozhuk,Maksym (1.5)1744½:½
15Wache,Harald (1.5)1494-Munkelt,Philip (1)14031:0
16Richter,Dustin (1)2096-Gremmer,Dieter (1)15561:0
17Schönberg,Franz (1)1554-Schefter,Jürgen (1)17520:1
18Markus,Roland (1)1709-Ruhs,Joachim (1)1427½:½
19Heuer,Frank (1)1462-Weigelt,Joachim (1)16800:1
20Brüggemann,Frank (1)1368-Fischer,Jörg (1)16220:1
21Altner,Michael (1)1335-Sikorsky,Reinhard (1)16050:1
22Hoffmann,Heiko (1)1354-Dietzel,Uwe,Dr. (1)1573½:½
23Neumann,Isabel (1)1557-Pietsch,Frank (1)-0:1
24Müller,Johanna-Franziska (0)1405-Franke,Caroline (0.5)1601½:½
25Fröhlich,Werner (0)1374-Gröbel,Henning (0)10571:0
26Schönrock,Gabriele (0)1552-Stowicek,Lars (0)-1:0

Runde 5, 13. April 2014 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schönrock,Rüdiger (3.5)1923-Kitze,Alexander (3.5)2035½:½
2Lenhardt,Manfred (3.5)2031-Nowak,Stefan (3.5)19451:0
3Hillmann,Michael (3)2103-Hartung,Katja (3)18941:0
4Gröger,Stefan (3)1965-Deutsch,Joey (3)18061:0
5Weber,Benedikt (3)1923-Stein,Robert (3)1865½:½
6Pflug,Tanja,Dr. (3)1867-Benne,Horst (3)1894½:½
7Daub,Sebastian (3)1701-Grehl,Tino (2.5)18771:0
8Stadler,Sebastian (2)1534-Gröbel,Aaron (2)17280:1
9Möllmann,Hans-Joachim,Dr. (2.5)1734-Heinrich,Julius Tobias (2.5)1982½:½
10Fischer,Jörg (2)1622-Richter,Dustin (2)20960:1
11Bocionek,Dieter (2)1846-Weigelt,Joachim (2)16801:0
12Schellmann,Frank (2.5)2081-Wache,Harald (2.5)14941:0
13Sikorsky,Reinhard (2)1605-Kitze,Lukas (2)18080:1
14Bertz,Siegfried (2)1808-Hoffmann,Lennard (2)16181:0
15Schefter,Jürgen (2)1752-Kalliwoda,Enrico (2)16530:1
16Perekhozhuk,Maksym (2)1744-Hofmann,Timo (2)1599½:½
17Steudner,Reinhold,Dr. (2)1720-Köhler,Hans-Christian (2)15121:0
18Pietsch,Frank (2)--Hoffmann,Heiko (1.5)13540:1
19Dietzel,Uwe,Dr. (1.5)1573-Markus,Roland (1.5)1709½:½
20Ruhs,Joachim (1.5)1427-Neumann,Isabel (1)15570:1
21Gremmer,Dieter (1)1556-Fröhlich,Werner (1)13741:0
22Schönberg,Franz (1)1554-Brüggemann,Frank (1)1368½:½
23Franke,Caroline (1)1601-Heuer,Frank (1)14620:1
24Munkelt,Philip (1)1403-Altner,Michael (1)1335½:½
25Gröbel,Henning (0)1057-Schönrock,Gabriele (1)15520:1
26Stowicek,Lars (0)--Müller,Johanna-Franziska (0.5)14050:1

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen