Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Oktober
    21. Oktober 2018   09:00  Runde 2 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 2 Bezirksliga
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse
    28. Oktober 2018   09:00  Runde 2 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 2 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 1 Kreisliga Mitte
     
    November
    02. November 2018   16:00  BEM Halle der Senioren und Jungsenioren Halle-Neustadt
    04. November 2018   10:00  Runde 1 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 2 Bezirksliga U10
    11. November 2018   09:00  Runde 3 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 3 Bezirksliga
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse
    18. November 2018   09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 3 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 2 Kreisliga Mitte
    24. November 2018   10:00  Naumburger Domspatzen – Cup 2018/2019 1.Turnier Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Schachkadetten – Cup 2018/2019 1.Turnier Euroville Naumburg
    25. November 2018   09:00  Runde 4 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 4 Bezirksliga
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse
     
    Dezember
    02. Dezember 2018   10:00  Runde 3 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 4 Bezirksliga U10
    09. Dezember 2018   09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 4 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 3 Kreisliga Mitte
    16. Dezember 2018   09:00  Runde 5 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse
     
    2019
    Januar
    04. Januar 2019   17:30  Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis 2018/2019 Euroville Naumburg
    13. Januar 2019   09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 5 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
    27. Januar 2019   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 1 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksliga U10
     
    Februar
    03. Februar 2019   09:00  Runde 6 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse
    23. Februar 2019   10:00  Naumburger Domspatzen – Cup 2018/2019 2.Turnier Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Schachkadetten – Cup 2018/2019 2.Turnier Euroville Naumburg
    24. Februar 2019   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse
     
    März
    03. März 2019   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 2 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 7 Bezirksliga U10
    17. März 2019   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 3 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
    24. März 2019   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse
    31. März 2019   09:00  Runde 4 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 8 Kreisliga Mitte
     
    April
    07. April 2019   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse
    14. April 2019   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
     
    Mai
    12. Mai 2019   09:00  Runde 5 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 9 Kreisliga Mitte

    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Ok Ablehnen