Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Oktober
    25. Oktober 2019   16:00  Senioren-BEM Halle-Neustadt
    26. Oktober 2019 Jugend-Kreiseinzelmeisterschaften
    27. Oktober 2019   09:00  Runde 1 Südharzliga
     
    November
    03. November 2019   09:00  Runde 2 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 3 Kreisliga Mitte
    07. November 2019   18:30  Runde 2 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2020
    10. November 2019   10:00  Runde 1 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 2 Bezirksliga U10
    17. November 2019   09:00  Runde 3 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 3 Bezirksliga
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse
    23. November 2019   10:00  Südharz-Cup Merseburg
    24. November 2019   09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 2 Südharzliga
       09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
     
    Dezember
    01. Dezember 2019   10:00  Runde 3 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 4 Bezirksliga U10
    08. Dezember 2019   09:00  Runde 4 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 4 Bezirksliga
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse
    15. Dezember 2019   09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 3 Südharzliga
       09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
     
    2020
    Januar
    04. Januar 2020 Jungend-Bezirkseinzelmeisterschaften Heldrungen
    12. Januar 2020   10:00  Runde 5 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 6 Bezirksliga U10
    18. Januar 2020   10:00  Südharz-Cup Sangerhausen
    19. Januar 2020   09:00  Runde 5 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse
    26. Januar 2020 Bezirkspokal-Turnier
       09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
     
    Februar
    02. Februar 2020   09:00  Runde 6 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse
    09. Februar 2020   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
    23. Februar 2020   10:00  Runde 7 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 8 Bezirksliga U10
     
    März
    01. März 2020   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse
    06. März 2020 Landesliga u14 Heldrungen
       19:00  Sitzung Technische Kommission Schachbezirk Halle-Neustadt
    08. März 2020   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
    13. März 2020 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2020
    15. März 2020   09:00  Runde 4 Südharzliga
    22. März 2020   10:00  Runde 9 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 10 Bezirksliga U10
    28. März 2020 Schulschach-Landesfinale
    29. März 2020   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse
     
    April
    05. April 2020   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 8 Kreisliga Mitte
    19. April 2020   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse
    25. April 2020   10:00  Südharz-Cup
    26. April 2020   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 5 Südharzliga
       09:00  Runde 9 Kreisliga Mitte
     
    Mai
    02. Mai 2020 Landesliga u14 weiblich
     
    Juni
    12. Juni 2020   19:00  Sitzung Technische Kommission Schachbezirk Halle-Neustadt
    28. Juni 2020 Offene Schnellschach-BEM Röblingen

    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Ok Ablehnen