Termine
PDF
PDF

  •  
    2022
    September
    18. September 2022   09:00  Runde 1 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 1 Bezirksliga
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse
    24. September 2022   10:00  Sangerhäuser Rosenturnier Sangerhausen
     
    Oktober
    02. Oktober 2022   09:00  Runde 1 (Hinrunde) Südharzliga
    07. Oktober 2022   16:15  BEM Halle der Senioren ind Jungsenioren Zeitz
    16. Oktober 2022   09:00  Runde 2 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 1 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 1 Kreisliga Mitte
    23. Oktober 2022   09:00  Runde 2 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 2 Bezirksliga
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse
    27. Oktober 2022 LEM-Master und -Open Magdeburg
     
    November
    06. November 2022   09:00  Runde 2 Kreisliga Mitte
    13. November 2022   09:00  Runde 3 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 2 Kreisliga Süd
    27. November 2022   09:00  Runde 3 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 3 Bezirksliga
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse
     
    Dezember
    18. Dezember 2022   09:00  Runde 3 Kreisliga Mitte
     
    2023
    Januar
    15. Januar 2023   09:00  Runde 4 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 4 Bezirksliga
    22. Januar 2023 Blitz-LEM Burg
    29. Januar 2023   09:00  Runde 5 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse
     
    Februar
    05. Februar 2023   09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
    19. Februar 2023   09:00  Runde 1 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
    26. Februar 2023   09:00  Runde 6 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse
     
    März
    12. März 2023 Bezirkspokal-Turnier
       09:00  Runde 2 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
    19. März 2023   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse
    21. März 2023 Meldetermin KEM Männer/Frauen
    24. März 2023 Sitzung Technische Kommission
     
    April
    02. April 2023   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 8 Bezirksliga
    09. April 2023   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
    18. April 2023 Meldetermin BEM Männer/Frauen
    23. April 2023   09:00  Runde 3 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
    30. April 2023   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse
     
    Juni
    25. Juni 2023 Offene Schnellschach-BEM Röblingen
     
    Juli
    01. Juli 2023 Bezirksschachtag

    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Ok Ablehnen