Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Februar
    18. Februar 2018   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 9 Bezirksliga U10
    25. Februar 2018   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse
     
    März
    09. März 2018   19:00  Tagung des erweiterten Bezirksfachausschusses Gaststätte „Zum Kleeblatt“, Am Kinderdorf 1 in Halle-Neustadt
    11. März 2018   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
    18. März 2018   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse
    23. März 2018   16:00  Runde 1 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2018
       16:00  Offene BEM Halle Männer / Offene LEM Sachsen-Anhalt Frauen 2018 Halle-Neustadt
    24. März 2018   09:30  Runde 2 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2018
       14:30  Runde 3 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2018
    25. März 2018   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Südharzliga
       09:30  Runde 4 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2018
       14:30  Runde 5 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2018
     
    April
    15. April 2018   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse
    22. April 2018   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 7 Südharzliga
     
    Mai
    26. Mai 2018   10:00  Domspatzen- und Kadettencup 2017/18 - 3.Turnier Euroville Naumburg
    27. Mai 2018   09:00  Weißenfelser Mannschaftsturnier 2018 Stadthalle Weißenfels
       09:00  Relegation SB Halle
     
    Juni
    02. Juni 2018   09:30  Alpha Turnier in Naumburg Euroville
    08. Juni 2018   19:00  Tagung des erweiterten Bezirksfachausschusses Halle-Neustadt
    09. Juni 2018 Senioren LMM - Finale Dessau
    16. Juni 2018   10:00  Domspatzen- und Kadettencup 2017/18 - 4.Turnier Euroville Naumburg
    24. Juni 2018   10:00  Runde 1 Schnellschach-BEM Halle 2018
       10:00  Offene Schnellschach-BEM Halle 2018 Röblingen am See
       10:30  Runde 2 Schnellschach-BEM Halle 2018
       11:00  Runde 3 Schnellschach-BEM Halle 2018
       11:30  Runde 4 Schnellschach-BEM Halle 2018
       12:00  Runde 5 Schnellschach-BEM Halle 2018
       13:00  Runde 6 Schnellschach-BEM Halle 2018
       13:30  Runde 7 Schnellschach-BEM Halle 2018
       14:00  Runde 8 Schnellschach-BEM Halle 2018
       14:30  Runde 9 Schnellschach-BEM Halle 2018
     
    Juli
    01. Juli 2018   09:00  22.Schnellschacheinzelturnier des Reideburger SV 1990 Halle-Reideburg
    19. Juli 2018   08:00  3. Mansfelder Schloss-Open Schloss Mansfeld
    29. Juli 2018   10:00  17.Halle-Neustädter Kleeblatt-Open Halle-Neustadt
     
    August
    17. August 2018   16:30  30. Bischofröder Schachturnier Lüttchendorf bei Bischofrode
    18. August 2018   09:30  15. Naumburger Schnellschachopen Euroville Naumburg
     
    September
    01. September 2018   10:00  Sparkassen-Cup Merseburg 2018 Merseburg
    23. September 2018   09:00  Runde 1 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 1 Bezirksliga
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse
    29. September 2018   10:00  XX. Sangerhäuser Rosenturnier Sangerhausen
    30. September 2018   09:00  Runde 1 Kreisliga Süd
     
    Oktober
    21. Oktober 2018   09:00  Runde 2 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 2 Bezirksliga
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse
    28. Oktober 2018   09:00  Runde 2 Kreisliga Süd
     
    November
    11. November 2018   09:00  Runde 3 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 3 Bezirksliga
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse
    18. November 2018   09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
    25. November 2018   09:00  Runde 4 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 4 Bezirksliga
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse
     
    Dezember
    09. Dezember 2018   09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
    16. Dezember 2018   09:00  Runde 5 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse
     
    2019
    Januar
    13. Januar 2019   09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
    27. Januar 2019   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
     
    Februar
    03. Februar 2019   09:00  Runde 6 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse
    24. Februar 2019   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse
     
    März
    03. März 2019   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
    17. März 2019   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
    24. März 2019   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse
     
    April
    07. April 2019   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse
    14. April 2019   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd

    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Ok Ablehnen