Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 16.5 58.9 11.5 41.1 9 32.1 14 50 1 3.6 4 14.3
2 28 13 46.4 15 53.6 11 39.3 13 46.4 2 7.1 2 7.1
3 28 14.5 51.8 12.5 44.6 11 39.3 13 46.4 3 10.7 1 3.6
4 28 15.5 55.4 12.5 44.6 15 53.6 12 42.9 1 3.6 0 0
112 59.5 53.1 51.5 46 46 41.1 52 46.4 7 6.3 7 6.3

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Tran Minh,Hieu 1398 Schachfreunde Hettstedt 4.0 4 854 0
2 Rumpold,Jaron 1254 SV Roter Turm Halle 4.0 5 840 1080
3 Patzschke,Carlo 1246 USV Halle 4.0 6 952 1077
4 Knüpfer,Johannes 1082 USV Halle 3.0 4 883 0
5 Burghardt,Jonathan 883 SV Merseburg 2.5 5 1059 1059
6 Bär,Joshua 972 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 2.0 3 907 0
7 Lischka,Marten 1009 USV Halle 2.0 3 891 0
8 Spinka,Georg Kamil 1047 SV Roter Turm Halle 2.0 3 881 0
9 Riemer,Baruch-Benjamin 822 SK Roland Weißenfels 2.0 5 1059 987
10 Kersten,Paul Michael 787 SK Roland Weißenfels 1.5 3 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Tran Minh,Hieu 1398 Schachfreunde Hettstedt 4.0 4 854 0
1 Rumpold,Jaron 1254 SV Roter Turm Halle 4.0 5 840 1080
1 Patzschke,Carlo 1246 USV Halle 4.0 6 952 1077
1 Burghardt,Jonathan 883 SV Merseburg 2.5 5 1059 1059
1 Riemer,Baruch-Benjamin 822 SK Roland Weißenfels 2.0 5 1059 987

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Lischka,Marten 1009 USV Halle 2.0 3 891 0
2 Spinka,Georg Kamil 1047 SV Roter Turm Halle 2.0 3 881 0
2 Reitmann,Jason 974 Schachfreunde Hettstedt 1.0 1 1119 0
2 Schulemann,Rena USV Halle 1.0 2 0 0
2 Neuber,Felix 862 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 3 1026 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Knüpfer,Johannes 1082 USV Halle 3.0 4 883 0
3 Kersten,Paul Michael 787 SK Roland Weißenfels 1.5 3 0 0
3 Seidel,Hans 980 Schachfreunde Hettstedt 0.5 1 1071 0
3 Bindernagel,Marius SV Sangerhausen 0.0 0 0 0
3 Baude,Till 815 SV Roter Turm Halle 0.0 1 862 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Bär,Joshua 972 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 2.0 3 907 0
4 Born,Constantin 883 Schachfreunde Hettstedt 1.0 1 734 0
4 Büdel,Otto USV Halle 1.0 1 0 0
4 Wald,Jasmin SK Roland Weißenfels 0.5 1 0 0
4 Fiedler,Annabelle 890 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Märker,Wieland USV Halle 1.0 1 0 0
5 Fiedler,Frederik 1044 SV Roter Turm Halle 0.5 1 1071 0
9 Thum,Johannes SV Merseburg 0.0 0 0 0
7 Voigt,Amadea USV Halle 0.0 0 0 0
6 Krause,Ben SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Roter Turm Halle 1 0
2 SG 2011 Sennewitz 1 0
3 Roland Weißenfels 1 2
4 SV Merseburg 0 1
5 SF Hettstedt 0 0
6 SV Sangerhausen 0 5
7 USV Halle I 2 0
8 USV Halle II 1 0

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 USV Halle I Bezirksliga U10 12 85.7 22.5 80.4
2 SF Hettstedt Bezirksliga U10 11 78.6 20.5 73.2
3 SV Roter Turm Halle Bezirksliga U10 10 71.4 20.0 71.4
4 Roland Weißenfels Bezirksliga U10 8 57.1 16.0 57.1

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen