Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 47 23 48.9 22 46.8 15 31.9 17 36.2 0 0 15 31.9
2 47 24.5 52.1 20.5 43.6 21 44.7 16 34 1 2.1 9 19.1
3 47 22.5 47.9 21.5 45.7 16 34 15 31.9 3 6.4 13 27.7
4 47 19 40.4 26 55.3 14 29.8 20 42.6 2 4.3 11 23.4
188 89 47.3 90 48 66 35.1 68 36.2 6 3.2 48 25.5

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kageler,Anton Paul 884 SV Roter Turm Halle 5.0 6 775 1166
2 Siebenhüner,Conner 868 SV Sangerhausen 4.0 4 963 0
3 Kuppe,Eugen 1105 SV Roter Turm Halle 4.0 4 904 0
4 Schulemann,Gero 1101 USV Volksbank Halle 4.0 5 900 1262
5 Voigt,Anastasia 782 USV Volksbank Halle 3.0 4 830 0
6 Wähler,Joris 932 USV Volksbank Halle 3.0 5 888 1036
7 Riemer,Aaron-Johannes 811 SK Roland Weißenfels 3.0 6 787 847
8 Pietsch,Johann 983 SV Roter Turm Halle 2.0 4 967 0
9 Adelmeyer,Nelly 1014 SV Roter Turm Halle 2.0 4 927 0
10 Reinsch,Hendrik 785 SV Sangerhausen 2.0 5 937 937
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Siebenhüner,Conner 868 SV Sangerhausen 4.0 4 963 0
1 Schulemann,Gero 1101 USV Volksbank Halle 4.0 5 900 1262
1 Pietsch,Johann 983 SV Roter Turm Halle 2.0 4 967 0
1 Fiedler,Ian SV Roter Turm Halle 1.0 2 988 0
1 Spinka,Georg Kamil 875 SV Roter Turm Halle 1.0 4 998 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Kuppe,Eugen 1105 SV Roter Turm Halle 4.0 4 904 0
2 Wähler,Joris 932 USV Volksbank Halle 3.0 5 888 1036
2 Adelmeyer,Nelly 1014 SV Roter Turm Halle 2.0 4 927 0
2 Reinsch,Hendrik 785 SV Sangerhausen 2.0 5 937 937
2 Voigt,Johannes Jens SK Roland Weißenfels 2.0 6 930 870

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kageler,Anton Paul 884 SV Roter Turm Halle 5.0 6 775 1166
3 Riemer,Aaron-Johannes 811 SK Roland Weißenfels 3.0 6 787 847
3 Gaschütz,Luisa Sophie 692 SV Roter Turm Halle 1.5 6 807 616
3 Beck,Jonas SV Roter Turm Halle 1.0 2 772 0
3 Sobanski,Marvin 789 USV Volksbank Halle 1.0 3 796 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Voigt,Anastasia 782 USV Volksbank Halle 3.0 4 830 0
4 Oster,Marc 772 SV Sangerhausen 1.0 1 754 0
4 Perry,Adrian SK Roland Weißenfels 1.0 1 749 0
4 Wellner,Emily SV Roter Turm Halle 1.0 3 792 0
4 Weniger,Till Naumburger Sportverein 1951 0.5 3 773 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Stödter,Hendrik 819 SV Sangerhausen 1.5 3 796 0
7 Rumpold,Jaron SV Roter Turm Halle 1.0 1 789 0
6 Skalska,Kais USV Volksbank Halle 1.0 1 749 0
5 Pöthig,Paulina Vera SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
6 Heineck,Finn SV Sangerhausen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Roter Turm Halle I 4 0
2 SV Roter Turm Halle (w) 4 0
3 SK Roland Weißenfels 4 0
4 USV VB Halle I 4 0
5 USV VB Halle (w) 4 0
6 SV Sangerhausen I 6 4
7 SV Sangerhausen II 0 31
8 Naumburger SV 1951 3 3
9 SV Roter Turm Halle III 5 1
10 SV Roter Turm Halle IV 5 0

Die besten 6 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Roter Turm Halle I Bezirksliga U10 17 94.4 31.0 86.1
2 USV VB Halle I Bezirksliga U10 15 83.3 26.0 72.2
3 SV Roter Turm Halle (w) Bezirksliga U10 14 77.8 23.5 65.3
4 SK Roland Weißenfels Bezirksliga U10 10 55.6 19.0 52.8
5 SV Sangerhausen I Bezirksliga U10 9 50 20.5 56.9
6 SV Roter Turm Halle IV Bezirksliga U10 8 44.4 18.0 50

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen