Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 12 42.9 16 57.1 14 50 10 35.7 2 7.1 2 7.1
2 28 13.5 48.2 14.5 51.8 12 42.9 13 46.4 1 3.6 2 7.1
3 28 14.5 51.8 13.5 48.2 13 46.4 14 50 1 3.6 0 0
4 28 17 60.7 11 39.3 16 57.1 10 35.7 0 0 2 7.1
112 57 50.9 55 49 55 49.1 47 42 4 3.6 6 5.4

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fiedler,Frederik 1019 SV Roter Turm Halle 2.5 3 839 0
2 Mischkewitz,Marek 943 SV Roter Turm Halle 2.0 2 0 0
3 Baude,Till 1067 SV Roter Turm Halle 2.0 3 890 0
4 Riemer,Baruch-Benjamin 765 SK Roland Weißenfels 2.0 3 890 0
5 Haase,Alexander 972 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.5 3 787 0
6 Wötzel,Björn 896 Teutschenthaler Schachclub 1.5 3 787 0
7 Ehrath,Hendrik Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 1 0 0
8 Köber,Konrad SK Roland Weißenfels 1.0 1 0 0
9 Michna,Fritz SV Sangerhausen 1.0 1 0 0
10 Neuber,Felix 953 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 2 896 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Baude,Till 1067 SV Roter Turm Halle 2.0 3 890 0
1 Riemer,Baruch-Benjamin 765 SK Roland Weißenfels 2.0 3 890 0
1 Haase,Alexander 972 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.5 3 787 0
1 Wötzel,Björn 896 Teutschenthaler Schachclub 1.5 3 787 0
1 Gotter,Karl 786 Naumburger Sportverein 1951 1.0 3 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Fiedler,Frederik 1019 SV Roter Turm Halle 2.5 3 839 0
2 Neuber,Felix 953 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 2 896 0
2 Merker,Dean Justin 758 SK Roland Weißenfels 1.0 3 839 0
2 Siemoneit,William SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
2 Burghardt,Jonathan 1013 SV Merseburg 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Mischkewitz,Marek 943 SV Roter Turm Halle 2.0 2 0 0
3 Köber,Konrad SK Roland Weißenfels 1.0 1 0 0
3 Michna,Fritz SV Sangerhausen 1.0 1 0 0
3 Grünewald,Gustav 727 Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
3 Graf,Enosch 782 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Ehrath,Hendrik Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 1 0 0
4 Ölschläger,Eric Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
4 Hesse,Sariana 786 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
4 Awwadeh,Ezzedin SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
4 Thum,Johannes 816 SV Merseburg 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Gollmann,Till 946 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
5 Hoffmann,Hanna Naumburger Sportverein 1951 0.0 0 0 0
8 Günther,Eddie SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
7 Ragios,Dimitrios SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
8 Bormann,Matteo SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Roter Turm Halle I 0 0
2 SV Roter Turm Halle II 0 0
3 Teutschenthaler SC 0 6
4 SK Roland Weißenfels 1 0
5 SV Merseburg 2 0
6 SG 2011 Sennewitz 2 0
7 Naumburger SV 1951 1 0
8 SV Sangerhausen 0 0

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Roter Turm Halle I Bezirksliga U10 14 100 24.5 87.5
2 SG 2011 Sennewitz Bezirksliga U10 11 78.6 20.0 71.4
3 SV Merseburg Bezirksliga U10 10 71.4 18.5 66.1
4 SK Roland Weißenfels Bezirksliga U10 7 50 15.0 53.6
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 5 Mannschaftspunkten

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen