Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 17 6 35.3 11 64.7 10 58.8 5 29.4 2 11.8 0 0
2 17 7.5 44.1 9.5 55.9 7 41.2 9 52.9 1 5.9 0 0
3 17 7 41.2 10 58.8 10 58.8 7 41.2 0 0 0 0
4 17 11 64.7 6 35.3 10 58.8 5 29.4 0 0 2 11.8
68 31.5 46.3 36.5 54 37 54.4 26 38.2 3 4.4 2 2.9

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fiedler,Frederik 1034 SV Roter Turm Halle 2.5 3 839 0
2 Mischkewitz,Marek SV Roter Turm Halle 2.0 2 0 0
3 Riemer,Baruch-Benjamin 794 SK Roland Weißenfels 2.0 3 890 0
4 Baude,Till 815 SV Roter Turm Halle 2.0 3 890 0
5 Burghardt,Jonathan 883 SV Merseburg 1.5 2 896 0
6 Wötzel,Björn 896 Teutschenthaler Schachclub 1.5 3 787 0
7 Haase,Alexander 918 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.5 3 787 0
8 Michna,Fritz SV Sangerhausen 1.0 1 0 0
9 Ehrath,Hendrik Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 1 0 0
10 Köber,Konrad SK Roland Weißenfels 1.0 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Riemer,Baruch-Benjamin 794 SK Roland Weißenfels 2.0 3 890 0
1 Baude,Till 815 SV Roter Turm Halle 2.0 3 890 0
1 Wötzel,Björn 896 Teutschenthaler Schachclub 1.5 3 787 0
1 Haase,Alexander 918 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.5 3 787 0
1 Meurer,Tessa 752 SV Roter Turm Halle 1.0 3 890 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Fiedler,Frederik 1034 SV Roter Turm Halle 2.5 3 839 0
2 Burghardt,Jonathan 883 SV Merseburg 1.5 2 896 0
2 Neuber,Felix 884 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 2 896 0
2 Merker,Dean Justin 758 SK Roland Weißenfels 1.0 3 839 0
2 Siemoneit,William SV Roter Turm Halle 1.0 3 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Mischkewitz,Marek SV Roter Turm Halle 2.0 2 0 0
3 Michna,Fritz SV Sangerhausen 1.0 1 0 0
3 Köber,Konrad SK Roland Weißenfels 1.0 1 0 0
3 Vu,Tien Tommy 788 SV Merseburg 0.0 0 0 0
3 Graf,Enosch Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Ehrath,Hendrik Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 1.0 1 0 0
4 Ölschläger,Eric Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
4 Awwadeh,Ezzedin SV Roter Turm Halle 0.0 1 0 0
4 Knesebeck,Paul SK Roland Weißenfels 0.0 1 0 0
4 Kah,Theodor Naumburger Sportverein 1951 0.0 2 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Schemmerling,Gero SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
5 Lauterbach,Jimmy SV Merseburg 0.0 0 0 0
5 Hoffmann,Hanna Naumburger Sportverein 1951 0.0 0 0 0
5 Gollmann,Till 922 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
8 Günther,Eddie SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Roter Turm Halle I 0 0
2 SV Roter Turm Halle II 0 0
3 Teutschenthaler SC 0 2
4 SK Roland Weißenfels 1 0
5 SV Merseburg 0 0
6 SG 2011 Sennewitz 0 0
7 Naumburger SV 1951 1 0
8 SV Sangerhausen 0 0

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Roter Turm Halle I Bezirksliga U10 8 100 13.5 84.4
2 SG 2011 Sennewitz Bezirksliga U10 6 75 11.5 71.9
3 SV Merseburg Bezirksliga U10 5 62.5 9.5 59.4
4 Teutschenthaler SC Bezirksliga U10 5 50 8.5 42.5

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen