Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Aepfler,Cedric
Al-Mulla,Kian
Altenburg,Louis
Barwig,Maria
Bradtke,Celina
Bruchardt,Alexander
Bruchardt,Holger
Brüning,Ulf-Simeon
Bürckner,Georg
Deckner,Thorsten
Denecke,Klaus
Duchrow,Fred
Duchrow,Oliver
Engelmann,Jakob
Franke,Toni
Gerlach,Paul
Gremmer,Dieter
Günther,Christian
Günther,Marc
Günther,Ralf
Hanß,Jonas
Haufe,Cedric
Heine,Oliver
Heyder,Florian
Hillmann,Michael
Huth,Tobias
Ignaciadis,Anett
Kopf,Christina
Kopf,Martin
Kopf,Michael
Korte,Mario
Krause,Helmut
Kümmel,Tom
Lehnert,Stefan
Lieder,Konrad
Lisker,Alexander
Lisker,Annika
Markus,Nico
Markus,Roland
Marschall,Lisa
Munzert,Edmar
Müller,Max
Neubauer,Wolfgang
Neuling,Holger
Noack,Jannes
Pastrik,Mario
Päßler,Hans-Dieter
Richter,Dustin
Richter,Jürgen
Rudolf,Henning
Röske,Max
Schauberg,Werner
Schendel,Dominik
Schwebbach,Angelika
Sieber,Martin
Silz,Matty Christopher
Stadermann,Felix
Stadermann,Max
Stahlhacke,Simon
Stolle,Hannes
Strache,Michael
Strasser,Hans-Georg
Tetzel,Karl
Tetzel,Werner
Trost,Hans-Joachim
von Eckstädt,Till
Voß,Martin
Wagner,Stefan
Winter,Franz
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Offene BEM Halle 2023
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
... in den nächsten Wochen
Freitag, 05.04.2024
19:00 Sitzung Erweiterter Spielleiterausschuss - Halle (Saale)
Sonntag, 14.04.2024
09:00 BOL / BL / BK - 8. Spieltag
Freitag, 19.04.2024 - Sonntag, 21.04.2024
16:00 Bezirkseinzelmeisterschaften 2024 - Halle (Saale)
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 666 Gäste und keine Mitglieder online
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen