Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Abb,Alexander
Baier,Cristian Leander
Becherer,Rüdiger
Becker,Dominik
Becker,Franziska
Beyer,Dietrich
Born,Constantin
Brachmann,Ben Ragnar
Brundisch,Volker
Buchmann,Luca
Dockhorn,Gunnar
Ecke,Erik
Engel-Witte,Lennart
Fischer,Peter Matthias
Flieger,Jens
Freier,Hartmut
Friedrich,Detlef
Friedrich,Jan
Friedrich,Kai
Graw,Alexander
Graw,Andreas
Graw,Manuela
Gröbel,Henning
Haiasch,Svit
Hampe,Timo
Heber,Eric
Heidenreich,Nevio
Heidenreich,Piero
Hofmann,Annett
Howitz,Timon Simeon
Isensee,Lennart
Jacob,Karl
Jentsch,Daniel
Just,Gregor
Kaczmarek,Felix
Kalliwoda,Enrico
Kaschuba,Jürgen
Kindermann,Jörg
Kipka,Eberhard
Krüger,Oliver
Kuberkiewicz,Frank
Kullmann,Paul
Kunth,Andreas
Kunth,Tobias
Kühne,Paul
Lehmann,Lea
Lehmann,Taylor
Leske,Florian
Manteuffel,Florian
Marzelin,Tim
Matiebe,Falk
Meyer,Finnja
Michael,Dirk
Palfi,Anton Emil
Reckner,Jens
Reger,Volker
Reise,Gustav
Reitmann,Jason
Riemer,Gerhard
Rühmer,Elias
Sanhen,Ernst
Schalk,Martin
Schmidt,Alexander
Schneider,Felix
Schröder,Friedrich
Schubert,Werner
Schöbel,Tom
Seidel,Hans
Seidemann,Erik
Silz,Matty Christopher
Steudner,Reinhold
Tran Minh,Duc
Tran Minh,Hieu
Urbanczyk,Sophie
Voigt,Raphael
Wagenhaus,Max
Wagner,Roland
Wechselberger,Martin
Wernicke,Matthias
Wernicke,Niklas Johannes
Witthuhn,Kerstin
Worlitschek,Jannek
Zander,Ben Erik
Zander,Luca
Ziervogel,Alexander
Zufelde,Peter
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Offene BEM Halle 2023
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
... in den nächsten Wochen
Freitag, 05.04.2024
19:00 Sitzung Erweiterter Spielleiterausschuss - Halle (Saale)
Sonntag, 14.04.2024
09:00 BOL / BL / BK - 8. Spieltag
Freitag, 19.04.2024 - Sonntag, 21.04.2024
16:00 Bezirkseinzelmeisterschaften 2024 - Halle (Saale)
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 691 Gäste und keine Mitglieder online
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen