Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Vereinsdetails anzeigen
|
Mitgliederliste / DWZ Überblick
|
Vereinsliste
---------- Verein auswählen ----------
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Grün-Weiß Granschütz - 2017/2018
Datum
Liga
Dg
Rd
Heim
Ergebnis
Gast
17 Sep 2017
09:00
Bezirksoberliga
1
1
Grün-Weiß Granschütz
6.0 : 2.0
PTSV Halle
17 Sep 2017
09:00
Bezirksklasse
1
1
Grün-Weiß Granschütz II
2.0 : 4.0
SV Wansleben
15 Okt 2017
09:00
Kreisliga Süd
1
1
spielfrei
:
Grün-Weiß Granschütz III
22 Okt 2017
09:00
Bezirksoberliga
1
2
Reideburger SV II
4.0 : 4.0
Grün-Weiß Granschütz
22 Okt 2017
09:00
Bezirksklasse
1
2
Roland Weißenfels II
3.0 : 3.0
Grün-Weiß Granschütz II
29 Okt 2017
09:00
Kreisliga Süd
1
2
Grün-Weiß Granschütz III
1.0 : 3.0
SV Motor Zeitz III
12 Nov 2017
09:00
Bezirksoberliga
1
3
Grün-Weiß Granschütz
5.5 : 2.5
Roland Weißenfels
12 Nov 2017
09:00
Bezirksklasse
1
3
Grün-Weiß Granschütz II
2.0 : 4.0
PTSV Halle II
26 Nov 2017
09:00
Kreisliga Süd
1
3
Naumburger SV V
3.0 : 1.0
Grün-Weiß Granschütz III
10 Dez 2017
09:00
Bezirksoberliga
1
4
WSG Halle-Neustadt
2.5 : 5.5
Grün-Weiß Granschütz
10 Dez 2017
09:00
Bezirksklasse
1
4
SV Motor Zeitz II
2.5 : 3.5
Grün-Weiß Granschütz II
17 Dez 2017
09:00
Kreisliga Süd
1
4
Grün-Weiß Granschütz III
4.0 : 0.0
Roland Weißenfels IV
21 Jan 2018
09:00
Bezirksoberliga
1
5
Grün-Weiß Granschütz
4.0 : 4.0
Klostermansfelder SC
21 Jan 2018
09:00
Bezirksklasse
1
5
Grün-Weiß Granschütz II
2.5 : 3.5
SF Hettstedt IV
28 Jan 2018
09:00
Kreisliga Süd
1
5
SV Merseburg IV
3.5 : 0.5
Grün-Weiß Granschütz III
28 Jan 2018
09:00
Ralph-Epheser-Cup
1
1
Roland Weißenfels
1.0 : 3.0
Grün-Weiß Granschütz
28 Jan 2018
10:00
Ralph-Epheser-Cup
1
2
Grün-Weiß Granschütz
2.5 : 1.5
PTSV Halle
28 Jan 2018
11:00
Ralph-Epheser-Cup
1
3
Naumburger SV P1
3.5 : 0.5
Grün-Weiß Granschütz
28 Jan 2018
13:00
Ralph-Epheser-Cup
1
4
Grün-Weiß Granschütz
4.0 : 0.0
Naumburger SV P2
28 Jan 2018
14:00
Ralph-Epheser-Cup
1
5
SV Sangerhausen
2.5 : 1.5
Grün-Weiß Granschütz
04 Feb 2018
09:00
Bezirksoberliga
1
6
Eintracht Quenstedt
3.5 : 4.5
Grün-Weiß Granschütz
04 Feb 2018
09:00
Bezirksklasse
1
6
SF Hettstedt III
6.0 : 0.0
Grün-Weiß Granschütz II
18 Feb 2018
09:00
Kreisliga Süd
1
6
Grün-Weiß Granschütz III
2.0 : 2.0
SG 1920 Trebnitz
25 Feb 2018
09:00
Bezirksoberliga
1
7
Grün-Weiß Granschütz
7.0 : 1.0
SV Roter Turm Halle
25 Feb 2018
09:00
Bezirksklasse
1
7
Grün-Weiß Granschütz II
4.0 : 2.0
Teutschenthaler SC II
11 Mär 2018
09:00
Kreisliga Süd
1
7
Roland Weißenfels III
1.5 : 2.5
Grün-Weiß Granschütz III
18 Mär 2018
09:00
Bezirksoberliga
1
8
SF Hettstedt II
6.5 : 1.5
Grün-Weiß Granschütz
18 Mär 2018
09:00
Bezirksklasse
1
8
SSV Hergisdorf
5.0 : 1.0
Grün-Weiß Granschütz II
25 Mär 2018
09:00
Kreisliga Süd
1
8
Grün-Weiß Granschütz III
2.0 : 2.0
Naumburger SV VI
15 Apr 2018
09:00
Bezirksoberliga
1
9
Grün-Weiß Granschütz
5.0 : 3.0
Teutschenthaler SC
15 Apr 2018
09:00
Bezirksklasse
1
9
Naumburger SV IV
4.0 : 2.0
Grün-Weiß Granschütz II
22 Apr 2018
09:00
Kreisliga Süd
1
9
VfB Bad Lauchstädt
0.0 : 4.0
Grün-Weiß Granschütz III
Zurück
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Offene BEM Halle 2023
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
April 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
... in den nächsten Wochen
Freitag, 19.04.2024 - Sonntag, 21.04.2024
16:00 Bezirkseinzelmeisterschaften 2024 - Halle (Saale)
Donnerstag, 25.04.2024
18:30 Runde 4 - Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 248 Gäste und keine Mitglieder online
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen