Bezirksklasse, Runde 1 am 29. September 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Hallo Zusammen!
Ich begrüße Alle Mannschaftleiter mit ihren Mannschaften, zu einer erfolgreichen und friedlichen zusammenarbeit.

Tschüss Heiko Hoffmann (Staffelleiter)


Klostermansfelder SC II
1244 2.5 : 3.5 Grün-Weiß Granschütz II 1190
1
1817
1 - 0
1213
2
1511
0.5 - 0.5
1364
3
1009
0 - 1
1282
4
1060
0 - 1
1138
5
1141
0 - 1
1025
6
926
1 - 0
948
 
SF Hettstedt IV
1253 4.0 : 2.0 SV Sangerhausen III 1155
1
1426
1 - 0
1447
2
1449
0 - 1
1547
3
1223
1 - 0
1094
4
1215
1 - 0
925
5
1194
0 - 1
1091
6
1063
1 - 0
827
 
SV Roter Turm Halle II
1392 3.0 : 3.0 SSV Hergisdorf 1420
1
1522
0 - 1
1486
2
1476
1 - 0
1702
3
1319
0.5 - 0.5
1285
4
1254
1 - 0
1453
5
1313
0.5 - 0.5
1379
6
1343
0 - 1
1216
 
WSG Halle-Neustadt II
1415 3.5 : 2.5 SG GW 90 Bischofrode 1438
1
1394
0.5 - 0.5
1614
2
1533
0.5 - 0.5
1477
3
1514
1 - 0
1353
4
1397
1 - 0
1428
5
1230
0 - 1
1521
6
1449
0.5 - 0.5
1217
 
Naumburger SV IV
1323 1.5 : 4.5 SV Motor Zeitz II 1415
1
1568
0 - 1
1709
2
1464
0 - 1
1735
3
1309
0 - 1
1383
4
1240
1 - 0
1170
5
1193
0.5 - 0.5
1255
6
1177
0 - 1
1259
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1585 )
X 4.5
2
4.5
2
( 1427 )
X 4.0
2
4.0
3
( 1282 )
X 3.5
2
3.5
4
( 1469 )
X 3.5
2
3.5
5
( 1420 )
X 3.0
1
3.0
6
( 1366 )
3.0 X
1
3.0
7
( 1539 )
2.5 X
0
2.5
8
( 1459 )
2.5 X
0
2.5
9
( 1538 )
2.0 X
0
2.0
10
( 1537 )
1.5 X
0
1.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06

... in den nächsten Wochen

Wer ist online

Aktuell sind 321 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen