Rundenübersicht : Bezirksklasse
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC II 1244 2.5 : 3.5 6 Grün-Weiß Granschütz II 1190
2 7 SF Hettstedt IV 1253 4.0 : 2.0 5 SV Sangerhausen III 1155
3 8 SV Roter Turm Halle II 1392 3.0 : 3.0 4 SSV Hergisdorf 1420
4 9 WSG Halle-Neustadt II 1415 3.5 : 2.5 3 SG GW 90 Bischofrode 1438
5 1 Naumburger SV IV 1323 1.5 : 4.5 2 SV Motor Zeitz II 1415

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Motor Zeitz II 1380 4.5 : 1.5 10 Klostermansfelder SC II 1223
2 3 SG GW 90 Bischofrode 1515 5.5 : 0.5 1 Naumburger SV IV 1400
3 4 SSV Hergisdorf 1356 2.0 : 4.0 9 WSG Halle-Neustadt II 1395
4 5 SV Sangerhausen III 1438 4.0 : 2.0 8 SV Roter Turm Halle II 1368
5 6 Grün-Weiß Granschütz II 1251 2.5 : 3.5 7 SF Hettstedt IV 1218

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC II 1259 4.0 : 2.0 7 SF Hettstedt IV 1310
2 8 SV Roter Turm Halle II 1333 3.5 : 2.5 6 Grün-Weiß Granschütz II 1190
3 9 WSG Halle-Neustadt II 1416 3.0 : 3.0 5 SV Sangerhausen III 1376
4 1 Naumburger SV IV 1479 3.5 : 2.5 4 SSV Hergisdorf 1420
5 2 SV Motor Zeitz II 1419 2.5 : 3.5 3 SG GW 90 Bischofrode 1547

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SG GW 90 Bischofrode 1480 4.0 : 2.0 10 Klostermansfelder SC II 1172
2 4 SSV Hergisdorf 1374 4.0 : 2.0 2 SV Motor Zeitz II 1379
3 5 SV Sangerhausen III 1232 2.5 : 3.5 1 Naumburger SV IV 1401
4 6 Grün-Weiß Granschütz II 1177 1.0 : 5.0 9 WSG Halle-Neustadt II 1402
5 7 SF Hettstedt IV 1223 3.0 : 3.0 8 SV Roter Turm Halle II 1402

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC II 1334 2.0 : 4.0 8 SV Roter Turm Halle II 1402
2 9 WSG Halle-Neustadt II 1404 3.0 : 3.0 7 SF Hettstedt IV 1317
3 1 Naumburger SV IV 1516 4.0 : 2.0 6 Grün-Weiß Granschütz II 1190
4 2 SV Motor Zeitz II 1324 2.0 : 4.0 5 SV Sangerhausen III 1434
5 3 SG GW 90 Bischofrode 1515 4.5 : 1.5 4 SSV Hergisdorf 1420

 02. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SSV Hergisdorf 1420 4.0 : 2.0 10 Klostermansfelder SC II 1178
2 5 SV Sangerhausen III 1485 3.5 : 2.5 3 SG GW 90 Bischofrode 1480
3 6 Grün-Weiß Granschütz II 1187 1.5 : 4.5 2 SV Motor Zeitz II 1313
4 7 SF Hettstedt IV 1267 2.5 : 3.5 1 Naumburger SV IV 1516
5 8 SV Roter Turm Halle II 1373 2.5 : 3.5 9 WSG Halle-Neustadt II 1368

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC II 1394 2.0 : 4.0 9 WSG Halle-Neustadt II 1435
2 1 Naumburger SV IV 1516 4.5 : 1.5 8 SV Roter Turm Halle II 1406
3 2 SV Motor Zeitz II 1468 4.0 : 2.0 7 SF Hettstedt IV 1271
4 3 SG GW 90 Bischofrode 1441 5.5 : 0.5 6 Grün-Weiß Granschütz II 1141
5 4 SSV Hergisdorf 1420 4.0 : 2.0 5 SV Sangerhausen III 1143

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Sangerhausen III 1538 0.0 : 0.0 10 Klostermansfelder SC II 1477
2 6 Grün-Weiß Granschütz II 1309 0.0 : 0.0 4 SSV Hergisdorf 1420
3 7 SF Hettstedt IV 1434 0.0 : 0.0 3 SG GW 90 Bischofrode 1550
4 8 SV Roter Turm Halle II 1387 0.0 : 0.0 2 SV Motor Zeitz II 1582
5 9 WSG Halle-Neustadt II 1464 0.0 : 0.0 1 Naumburger SV IV 1532

 19. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Naumburger SV IV 1532 0.0 : 0.0 10 Klostermansfelder SC II 1477
2 2 SV Motor Zeitz II 1582 0.0 : 0.0 9 WSG Halle-Neustadt II 1464
3 3 SG GW 90 Bischofrode 1550 0.0 : 0.0 8 SV Roter Turm Halle II 1387
4 4 SSV Hergisdorf 1420 0.0 : 0.0 7 SF Hettstedt IV 1434
5 5 SV Sangerhausen III 1538 0.0 : 0.0 6 Grün-Weiß Granschütz II 1309

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen