Rundenübersicht : Bezirksoberliga
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1672 5.5 : 2.5 6 WSG Halle-Neustadt 1696
2 7 SF Hettstedt II 1602 3.0 : 5.0 5 SV Sangerhausen II 1667
3 8 PTSV Halle 1822 7.0 : 1.0 4 Eintracht Quenstedt 1613
4 9 Reideburger SV II 1597 4.0 : 4.0 3 Teutschenthaler SC 1586
5 1 SG 2011 Sennewitz 1718 5.0 : 3.0 2 SV Roter Turm Halle 1584

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Roter Turm Halle 1644 : 10 Klostermansfelder SC 1779
2 3 Teutschenthaler SC 1641 : 1 SG 2011 Sennewitz 1722
3 4 Eintracht Quenstedt 1604 : 9 Reideburger SV II 1788
4 5 SV Sangerhausen II 1795 : 8 PTSV Halle 1827
5 6 WSG Halle-Neustadt 1696 : 7 SF Hettstedt II 1709

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1779 : 7 SF Hettstedt II 1709
2 8 PTSV Halle 1827 : 6 WSG Halle-Neustadt 1696
3 9 Reideburger SV II 1788 : 5 SV Sangerhausen II 1795
4 1 SG 2011 Sennewitz 1722 : 4 Eintracht Quenstedt 1604
5 2 SV Roter Turm Halle 1644 : 3 Teutschenthaler SC 1641

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Teutschenthaler SC 1641 : 10 Klostermansfelder SC 1779
2 4 Eintracht Quenstedt 1604 : 2 SV Roter Turm Halle 1644
3 5 SV Sangerhausen II 1795 : 1 SG 2011 Sennewitz 1722
4 6 WSG Halle-Neustadt 1696 : 9 Reideburger SV II 1788
5 7 SF Hettstedt II 1709 : 8 PTSV Halle 1827

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1779 : 8 PTSV Halle 1827
2 9 Reideburger SV II 1788 : 7 SF Hettstedt II 1709
3 1 SG 2011 Sennewitz 1722 : 6 WSG Halle-Neustadt 1696
4 2 SV Roter Turm Halle 1644 : 5 SV Sangerhausen II 1795
5 3 Teutschenthaler SC 1641 : 4 Eintracht Quenstedt 1604

 02. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Eintracht Quenstedt 1604 : 10 Klostermansfelder SC 1779
2 5 SV Sangerhausen II 1795 : 3 Teutschenthaler SC 1641
3 6 WSG Halle-Neustadt 1696 : 2 SV Roter Turm Halle 1644
4 7 SF Hettstedt II 1709 : 1 SG 2011 Sennewitz 1722
5 8 PTSV Halle 1827 : 9 Reideburger SV II 1788

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1779 : 9 Reideburger SV II 1788
2 1 SG 2011 Sennewitz 1722 : 8 PTSV Halle 1827
3 2 SV Roter Turm Halle 1644 : 7 SF Hettstedt II 1709
4 3 Teutschenthaler SC 1641 : 6 WSG Halle-Neustadt 1696
5 4 Eintracht Quenstedt 1604 : 5 SV Sangerhausen II 1795

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Sangerhausen II 1795 : 10 Klostermansfelder SC 1779
2 6 WSG Halle-Neustadt 1696 : 4 Eintracht Quenstedt 1604
3 7 SF Hettstedt II 1709 : 3 Teutschenthaler SC 1641
4 8 PTSV Halle 1827 : 2 SV Roter Turm Halle 1644
5 9 Reideburger SV II 1788 : 1 SG 2011 Sennewitz 1722

 19. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG 2011 Sennewitz 1722 : 10 Klostermansfelder SC 1779
2 2 SV Roter Turm Halle 1644 : 9 Reideburger SV II 1788
3 3 Teutschenthaler SC 1641 : 8 PTSV Halle 1827
4 4 Eintracht Quenstedt 1604 : 7 SF Hettstedt II 1709
5 5 SV Sangerhausen II 1795 : 6 WSG Halle-Neustadt 1696

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen