Rundenübersicht : Bezirksklasse
PDF

 23. September 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG GW 90 Bischofrode 1545 5.0 : 1.0 6 SV Motor Zeitz II 1246
2 7 Roland Weißenfels II 1275 4.0 : 2.0 5 SV Sangerhausen III 1156
3 8 SF Hettstedt IV 1111 1.5 : 4.5 4 SF Hettstedt V 1153
4 9 USV Halle V 1263 3.0 : 3.0 3 SSV Hergisdorf 1400
5 1 PTSV Halle II 1474 4.0 : 2.0 2 Naumburger SV IV 1318

 21. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Naumburger SV IV 1433 2.5 : 3.5 10 SG GW 90 Bischofrode 1509
2 3 SSV Hergisdorf 1400 3.0 : 3.0 1 PTSV Halle II 1393
3 4 SF Hettstedt V 1229 3.5 : 2.5 9 USV Halle V 1305
4 5 SV Sangerhausen III 1316 4.5 : 1.5 8 SF Hettstedt IV 1058
5 6 SV Motor Zeitz II 1195 3.5 : 2.5 7 Roland Weißenfels II 1283

 11. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG GW 90 Bischofrode 1421 4.0 : 2.0 7 Roland Weißenfels II 1166
2 8 SF Hettstedt IV 1118 3.5 : 2.5 6 SV Motor Zeitz II 1205
3 9 USV Halle V 1263 3.0 : 3.0 5 SV Sangerhausen III 1235
4 1 PTSV Halle II 1445 3.5 : 2.5 4 SF Hettstedt V 1232
5 2 Naumburger SV IV 1336 2.5 : 3.5 3 SSV Hergisdorf 1418

 25. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SSV Hergisdorf 1418 4.0 : 2.0 10 SG GW 90 Bischofrode 1435
2 4 SF Hettstedt V 1232 3.5 : 2.5 2 Naumburger SV IV 1333
3 5 SV Sangerhausen III 1340 2.5 : 3.5 1 PTSV Halle II 1493
4 6 SV Motor Zeitz II 1239 2.5 : 3.5 9 USV Halle V 1376
5 7 Roland Weißenfels II 1289 5.0 : 1.0 8 SF Hettstedt IV 1171

 16. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG GW 90 Bischofrode 1549 5.0 : 1.0 8 SF Hettstedt IV 1237
2 9 USV Halle V 1391 2.5 : 3.5 7 Roland Weißenfels II 1284
3 1 PTSV Halle II 1435 4.5 : 1.5 6 SV Motor Zeitz II 1257
4 2 Naumburger SV IV 1424 2.0 : 4.0 5 SV Sangerhausen III 1478
5 3 SSV Hergisdorf 1418 1.5 : 4.5 4 SF Hettstedt V 1232

 03. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SF Hettstedt V 1232 2.0 : 4.0 10 SG GW 90 Bischofrode 1545
2 5 SV Sangerhausen III 1456 3.0 : 3.0 3 SSV Hergisdorf 1422
3 6 SV Motor Zeitz II 1296 2.0 : 4.0 2 Naumburger SV IV 1478
4 7 Roland Weißenfels II 1294 2.0 : 4.0 1 PTSV Halle II 1463
5 8 SF Hettstedt IV 1209 2.5 : 3.5 9 USV Halle V 1199

 24. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG GW 90 Bischofrode 1435 4.0 : 2.0 9 USV Halle V 1246
2 1 PTSV Halle II 1514 6.0 : 0.0 8 SF Hettstedt IV 1311
2 Heimmannschaft gewinnt kampflos
3 2 Naumburger SV IV 1512 5.0 : 1.0 7 Roland Weißenfels II 1327
4 3 SSV Hergisdorf 1422 5.0 : 1.0 6 SV Motor Zeitz II 1248
5 4 SF Hettstedt V 1089 2.0 : 4.0 5 SV Sangerhausen III 1302

 24. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Sangerhausen III 1303 2.0 : 4.0 10 SG GW 90 Bischofrode 1449
2 6 SV Motor Zeitz II 1303 6.0 : 0.0 4 SF Hettstedt V 0
3 7 Roland Weißenfels II 1253 1.5 : 4.5 3 SSV Hergisdorf 1418
4 8 SF Hettstedt IV 1186 3.0 : 3.0 2 Naumburger SV IV 1323
5 9 USV Halle V 1191 2.0 : 4.0 1 PTSV Halle II 1410

 07. April 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 PTSV Halle II 1493 6.0 : 0.0 10 SG GW 90 Bischofrode 0
2 2 Naumburger SV IV 1563 5.5 : 0.5 9 USV Halle V 1147
3 3 SSV Hergisdorf 1418 5.0 : 1.0 8 SF Hettstedt IV 1145
4 4 SF Hettstedt V 1083 3.5 : 2.5 7 Roland Weißenfels II 1229
5 5 SV Sangerhausen III 1239 1.0 : 5.0 6 SV Motor Zeitz II 1240

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen