Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Albat,Elias
Biermann,Steffen
Bruchardt,Holger
Bürckner,Georg
Demny,Max
Denecke,Klaus
Deyda,Alisa
Duchrow,Fred
Duchrow,Oliver
Ellemann,Stefan
Engelmann,Jakob
Filary,Nico
Georges,Phil
Gremmer,Dieter
Günther,Christian
Günther,Ralf
Haake,Vincent
Hellwig,Tobias
Heyder,Florian
Hillmann,Michael
Hornbogen,Aaron
Ignatiadis,Anett
Jarzombski,Cal-Luis
Klein,Cornelius
Korte,Mario
Kotte,Hedi
Kümmel,Tom
Langer,Moritz
Lehnert,Stefan
Lunk,Hannes
Markus,Nico
Markus,Roland
Marschall,Lisa
Meye,Maria Sophie
Michna,Fritz
Munzert,Edmar
Neubauer,Wolfgang
Pastrik,Mario
Probst,Trudi
Reinsch,Hendrik
Richter,Dustin
Richter,Jürgen
Rudolf,Henning
Schauberg,Werner
Schliebe,Lucie
Schäfer,Reyk
Schönhardt,Carlo
Sebicht,Dorian
Sebicht,Lennart
Stadermann,Felix
Stahlhacke,Simon
Strache,Michael
Strasser,Hans-Georg
Tetzel,Karl
Tetzel,Werner
Trost,Hans-Joachim
Voß,Martin
Wabnitz,Paul
Weber,Ian
Weber,Moritz
Wicht,Theo
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Haake,Vincent - SV Sangerhausen
Name :
Haake,Vincent
DWZ :
Verein :
SV Sangerhausen
gemeldet für :
SV Sangerhausen
-
Bezirksliga U10
gespielte Partien
Rnd
Ort
Brt
Gegner
DWZ
Mannschaft
W
e
¹
Ergebnis
Bezirksliga U10
3
Gast
3
Günther,Eddie
Naumburg / Weißenfels
0.5
0
4
Heim
3
Hartung,Yannis
SV Merseburg
0.5
0
7
Gast
3
Unsöld,Emma
Teutschenthaler SC
-
+
Summe
1
0 / 2
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga U10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. Januar 2020
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Offene BEM Halle 2024
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Südharzliga
Kreisliga Mitte
Bezirksliga U10
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Schach-Termine
«
‹
April 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
... in den nächsten Wochen
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 258 Gäste und keine Mitglieder online
Etwas Taktik
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen