Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Becker,Emily
Biermann,Steffen
Bindernagel,Marius
Bruchardt,Holger
Bürckner,Georg
Denecke,Klaus
Duchrow,Fred
Duchrow,Oliver
Engelmann,Jakob
Filary,Nico
Franke,Toni
Friedrich,Maximilian
Gabriel,Johann
Gremmer,Dieter
Große,Jonas
Günther,Christian
Günther,Ralf
Hachmeister,Hannah
Hahn,Vincent
Hellwig,Tobias
Heyder,Florian
Hillmann,Michael
Höche,Jerome
Ignatiadis,Anett
Kolbe,Lara
Korte,Mario
Kuhnhold,Tim
Kümmel,Tom
Laue,Lennard
Lehnert,Stefan
Markus,Nico
Markus,Roland
Marschall,Lisa
Meyer,Simon
Munzert,Edmar
Müller,Willy
Neubauer,Wolfgang
Nierenberg,Mia Louisa
Niwa,Jakob
Oster,Marc
Pastrik,Mario
Reinsch,Hendrik
Richter,Dustin
Richter,Jürgen
Rudolf,Henning
Scharf,Valentino
Schauberg,Werner
Schliebe,Lucie
Schröter,Philip
Schweigert,Jonny
Schäfer,Reyk
Sebicht,Lennart
Siebenhüner,Conner
Stadermann,Felix
Stahlhacke,Simon
Strache,Michael
Strasser,Hans-Georg
Tetzel,Karl
Tetzel,Werner
Thunert,Martin
Trost,Hans-Joachim
von Zydowitz,Leander
Voß,Martin
Weber,Moritz
Wenzlawe,Elina
Wichert,Finn
Würzburg,Conner
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Offene BEM Halle 2023
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
Dezember 19
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
... in den nächsten Wochen
Donnerstag, 25.04.2024
18:30 Runde 4 - Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 254 Gäste und keine Mitglieder online
Etwas Taktik
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen