Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
24. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale: Teilnehmerliste
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
StNr
Titel
Spieler
Verein
TWZ
1
Mikolajewski,Armin
Naumburger SV
2047
2
Löliger,Niklaus
Pfäffikon
1972
3
Baerthel,Klaus
Naumburger SV
1938
4
Oberling,Mario
SV Hellas Nauen
1931
5
Bocionek,Dieter
WSG Halle-Neustadt
1898
6
Weber,Norbert
Roland Weißenfels
1870
7
Treiber,Marco
WSG Halle-Neustadt
1848
8
Richter,Andreas
SG Einheit Halle
1829
9
von Bassewitz,Ingo
Rochade Magdeburg
1811
10
Rühlemann,Harald
SV Merseburg
1768
11
Markus,Nico
SV Sangerhausen
1755
12
Kalliwoda,Enrico
SF Hettstedt
1753
13
Kaschuba,Jürgen
SF Hettstedt
1748
14
Suliga,Eckhard
SC Lüneburg
1746
15
Hauke,Hans
Naumburger SV
1730
16
Weigelt,Joachim
VfB 07 Lettin
1727
17
Tonn,Waldemar
GW 90 Bischofrode
1724
18
Rühlemann,Ronald
GW 90 Bischofrode
1698
19
Schmidt-Seifert,Bernh.
Naumburger SV
1682
20
Wache,Harald
WSG Halle-Neustadt
1679
21
Dietzel,Uwe
Halle (Saale)
1676
22
Markus,Roland
SV Sangerhausen
1669
23
Heuer,Frank
SV Merseburg
1660
24
Müller,Dieter
PTSV Halle
1647
25
Sörensen,Viktoria
Naumburger SV
1629
26
Hoffmann,Heiko
PTSV Halle
1604
27
Lang,Thomas
Naumburger SV
1303
28
Fellmuth,Rainer
PTSV Halle
1301
29
1. Freilos
-
30
2. Freilos
-
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Offene BEM Halle 2023
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
... in den nächsten Wochen
Freitag, 05.04.2024
19:00 Sitzung Erweiterter Spielleiterausschuss - Halle (Saale)
Sonntag, 14.04.2024
09:00 BOL / BL / BK - 8. Spieltag
Freitag, 19.04.2024 - Sonntag, 21.04.2024
16:00 Bezirkseinzelmeisterschaften 2024 - Halle (Saale)
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 799 Gäste und keine Mitglieder online
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen