Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
22 . Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale: Teilnehmerliste
Information
Tabelle
Nestoren Tabelle
Jungsenioren Tabelle
Senioren Tabelle
Rangliste
Nestoren Rangliste
Jungsenioren Rangliste
Senioren Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
StNr
Titel
Spieler
Verein
TWZ
1
Lenhardt,Manfred
SC Weisse Dame (Berlin)
2064
2
Stanke,Achim
SK Bad Harzburg
2012
3
Benne,Horst
USV VB Halle
1869
4
Bocionek,Dieter
WSG Halle-Neustadt
1866
5
Baerthel,Klaus
Naumburger SV
1833
6
Rümmler,Roland
Naumburger SV
1807
7
Junker,Stefan
SC Caissa Bad Salzuflen
1801
8
Weber,Norbert
Roland Weißenfels
1770
9
Steudner,Reinhold,Dr.
SV 1925 Helbra
1761
10
Bertz,Siegfried
TSV Elbe Aken
1752
11
Möllmann,Hans-Joachim,Dr.
VfB 07 Lettin
1730
12
Treiber,Marco
WSG Halle-Neustadt
1720
13
Markus,Nico
SV Sangerhausen
1671
14
Kalliwoda,Enrico
SV 1925 Helbra
1644
15
Weigelt,Joachim
VfB 07 Lettin
1622
16
Fischer,Jörg
SG 1871 Löberitz
1597
17
Markus,Roland
SV Sangerhausen
1583
18
Dietzel,Uwe,Dr.
TSV Lichtentanne
1573
19
Hauke,Hans
Naumburger SV
1571
20
Rudolph,Jürgen
SV Springer Leipzig
1566
21
Wache,Harald
WSG Halle-Neustadt
1498
22
Rühlemann,Harald
SV Merseburg
1471
23
Ptitsyn,Vadim
SV Merseburg
1418
24
Rühlemann,Ronald
GW 90 Bischofrode
1412
25
Müller,Dieter
PTSV Halle
1409
26
Ruhs,Joachim
WSG Halle-Neustadt
1369
27
Brüggemann,Frank
SF Zeitnot
1361
28
Hoffmann,Heiko
PTSV Halle
1324
29
Richter,Joachim
SG 1871 Löberitz
1323
30
Schneider,Lieselotte
USV VB Halle
1301
31
Uhlendorf,Norbert
PTSV Halle
1184
32
Lang,Thomas
Naumburger SV
1057
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Offene BEM Halle 2023
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
... in den nächsten Wochen
Freitag, 05.04.2024
19:00 Sitzung Erweiterter Spielleiterausschuss - Halle (Saale)
Sonntag, 14.04.2024
09:00 BOL / BL / BK - 8. Spieltag
Freitag, 19.04.2024 - Sonntag, 21.04.2024
16:00 Bezirkseinzelmeisterschaften 2024 - Halle (Saale)
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 614 Gäste und keine Mitglieder online
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen