Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Januar
    05. Januar 2018   17:30  Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis 2017/2018 Weißenfels
       18:00  Runde 1 Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis
    06. Januar 2018   09:30  Runde 2 Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis
       14:30  Runde 3 Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis
    07. Januar 2018   09:30  Runde 4 Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis
       14:30  Runde 5 Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis
    11. Januar 2018   18:30  Runde 4 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2018
    14. Januar 2018   10:00  Runde 6 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 7 Bezirksliga U10
    21. Januar 2018   09:00  Runde 5 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse
    24. Januar 2018   09:00  Regionalfinale Schulschach Halle/ Saalekreis Sport- und Gesundheitszentrum des USV Halle, Dessauer Str. 151 B
    28. Januar 2018   09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 5 Südharzliga
       09:00  Runde 1 Ralph-Epheser-Cup
       09:00  Bezirkspokal Halle
       10:00  Runde 2 Ralph-Epheser-Cup
       11:00  Runde 3 Ralph-Epheser-Cup
       13:00  Runde 4 Ralph-Epheser-Cup
       14:00  Runde 5 Ralph-Epheser-Cup
     
    Februar
    04. Februar 2018   09:00  Runde 6 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse
    15. Februar 2018   18:30  Runde 5 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2018
    18. Februar 2018   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 9 Bezirksliga U10
    25. Februar 2018   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse
     
    März
    09. März 2018   19:00  Tagung des erweiterten Bezirksfachausschusses Gaststätte „Zum Kleeblatt“, Am Kinderdorf 1 in Halle-Neustadt
    11. März 2018   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
    18. März 2018   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse
    23. März 2018   16:00  Offene BEM Halle Männer / Offene LEM Sachsen-Anhalt Frauen 2018 Halle-Neustadt
    25. März 2018   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Südharzliga
     
    April
    15. April 2018   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse
    22. April 2018   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 7 Südharzliga
     
    Mai
    26. Mai 2018   10:00  Domspatzen- und Kadettencup 2017/18 - 3.Turnier Euroville Naumburg
     
    Juni
    02. Juni 2018   09:30  Alpha Turnier in Naumburg Euroville
    16. Juni 2018   10:00  Domspatzen- und Kadettencup 2017/18 - 4.Turnier Euroville Naumburg