Termine
PDF
PDF

  •  
    2015
    März
    06. März 2015 Offene BEM Männer / Offene LEM Frauen Halle-Neustadt
       16:00  Runde 1 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2015
    07. März 2015   09:30  Runde 2 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2015
       14:30  Runde 3 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2015
    08. März 2015   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
       09:30  Runde 4 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2015
       14:30  Runde 5 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2015
    15. März 2015   09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Nord
    21. März 2015 Schiedsrichterlehrgang EUROVILLE Naumburg
       10:00  Runde 9 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 10 Bezirksliga U10
    28. März 2015   09:30  24.Südharz-Cup 2014/2015 Runde 3 Georg-Cantor-Gymnasium Halle
    29. März 2015   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 4 Südharzliga
       09:00  Bezirkspokal-Finale
     
    April
    03. April 2015   11:00  2. Tarrasch-Schnellschach-Turnier Halle/Saale
    04. April 2015   09:00  Naumburger Osteropen 2015 EUROVILLE Naumburg
    12. April 2015   09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Nord
    19. April 2015   09:00  Runde 5 Südharzliga
       09:00  Runde 3 Seniorenliga
    25. April 2015 Schnellschach-LEM Köthen
       10:00  Naumburger Kadetten-Cup 2014/2015 EUROVILLE Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen-Cup 2014/2015 EUROVILLE Naumburg
    26. April 2015 Relegation Punktspiele
       09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
     
    Mai
    14. Mai 2015 LEM Männer Magdeburg
     
    Juni
    07. Juni 2015   09:00  20. Weißenfelser Schnellschachmannschaftsturnier Stadthalle Weißenfels
    13. Juni 2015 Bezirksschachtag Bowlingcenter „An der Eselsmühle“ in Halle-Neustadt
    14. Juni 2015 Blitz-LEM Burg
    28. Juni 2015 Offene Schnellschach-BEM Röblingen
     
    Juli
    12. Juli 2015   09:00  19.Schnellschacheinzelturnier des Reideburger SV 1990 e.V. Friedrichsbad Zwintschöna
    19. Juli 2015   10:00  14. Halle-Neustädter „Kleeblatt“ Schnellschachopen Halle-Neustadt
     
    August
    15. August 2015   09:30  12. Naumburger Schnellschachopen EUROVILLE Naumburg
    29. August 2015   11:00  Saale-Open 2015 Halle Peißnitz
     
    September
    05. September 2015 27. Bischofröder Schachturnier Bischofrode
       09:00  SVM-Sparkassencup 2015 Merseburg
    11. September 2015 22. Bezirksmeisterschaften Halle 2015 der Senioren Halle-Neustadt
       16:00  Runde 1 22 . Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
    12. September 2015   09:30  Runde 2 22 . Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
       14:30  Runde 3 22 . Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
    13. September 2015   09:30  Runde 4 22 . Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
       14:30  Runde 5 22 . Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
    20. September 2015   09:00  Runde 1 Bezirksliga
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Nord
    26. September 2015 Landesschachtag
    27. September 2015   09:00  Runde 1 Kreisliga Mitte
     
    Oktober
    03. Oktober 2015   10:00  XVII. Sangerhäuser Rosenturnier Sangerhausen
    04. Oktober 2015   09:00  Runde 1 Südharzliga
       09:00  Runde 1 Kreisliga Süd
    10. Oktober 2015   09:00  ALPHA-Serie 1.Turnier EUROVILLE Naumburg
    11. Oktober 2015   09:00  Runde 2 Bezirksliga
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Nord
    17. Oktober 2015   09:30  Kreiseinzelmeisterschaft der Jugend 2015 Stadt Halle Kreuzvorwerk Halle
    18. Oktober 2015   09:00  Runde 2 Kreisliga Mitte
     
    November
    01. November 2015   09:00  Runde 2 Südharzliga
       09:00  Runde 2 Kreisliga Süd
    08. November 2015   09:00  Runde 3 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 1 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 2 Bezirksliga U10
    15. November 2015   09:00  Runde 3 Bezirksliga
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Nord
    22. November 2015   09:00  Runde 3 Südharzliga
       09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
    29. November 2015   09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 3 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 4 Bezirksliga U10
     
    Dezember
    05. Dezember 2015   09:00  ALPHA-Serie 2.Turnier Kreuzvorwerk Halle
    06. Dezember 2015   09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
    12. Dezember 2015   10:00  Naumburger Domspatzen- und Kadetten-Cup 2015/2016 - 1.Turnier EUROVILLE Naumburg
    13. Dezember 2015   09:00  Runde 4 Bezirksliga
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Nord
     
    2016
    Januar
    10. Januar 2016   09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 6 Bezirksliga U10
    16. Januar 2016   10:00  Naumburger Domspatzen- und Kadetten-Cup 2015/2016 - 2.Turnier EUROVILLE Naumburg
    17. Januar 2016   09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Nord
    20. Januar 2016   09:00  Schulschach Regionalfinale HAL/SK Halle/Saale
    24. Januar 2016   09:00  Runde 4 Südharzliga
       09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
    31. Januar 2016   09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Nord
     
    Februar
    12. Februar 2016   18:00  KEM Burgenlandkreis 2015/16 Weißenfels-Langendorf
    14. Februar 2016   09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
    20. Februar 2016   10:00  Naumburger Domspatzen- und Kadetten-Cup 2015/2016 - 3.Turnier EUROVILLE Naumburg
    21. Februar 2016   09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Nord
    27. Februar 2016   09:00  ALPHA-Serie 3.Turnier Hettstedt/Walbeck
    28. Februar 2016   09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 5 Südharzliga
       09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
       09:00  Bezirkspokal (2.Runde)
     
    März
    04. März 2016   19:00  Tagung erweiterter Bezirksfachausschuss SB Halle Zum Kleeblatt, Halle-Neustadt
    06. März 2016   10:00  Runde 7 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 8 Bezirksliga U10
    13. März 2016   09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Nord
    20. März 2016   09:00  Runde 8 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 6 Südharzliga
       09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Bezirkspokal (Finale) Naumburg
     
    April
    01. April 2016   16:00  Runde 1 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2016
       16:00  Offene BEM Halle Männer / Offene LEM Frauen Halle-Neustadt
    02. April 2016   09:30  Runde 2 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2016
       14:30  Runde 3 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2016
    03. April 2016   09:30  Runde 4 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2016
       14:30  Runde 5 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2016
    09. April 2016   10:00  11. Offenes Hallesches Mädchenschachturnier Kreuzvorwerk Halle
    10. April 2016   09:00  Zentrale Endrunde Bezirksliga
       09:00  Zentrale Endrunde Bezirksklasse Süd
       09:00  Zentrale Endrunde Bezirksklasse Nord
    17. April 2016   09:00  Runde 9 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksliga U10
       14:00  Runde 10 Bezirksliga U10
    24. April 2016   09:00  Runde 7 Südharzliga
       09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
     
    Mai
    08. Mai 2016   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
     
    Juni
    04. Juni 2016   10:00  Naumburger Domspatzen- und Kadetten-Cup 2015/2016 - 4.Turnier EUROVILLE Naumburg
    05. Juni 2016   09:00  21. Weißenfelser Schnellschachmannschaftsturnier Weißenfels Stadthalle
    11. Juni 2016   09:00  ALPHA-Serie 4.Turnier Kreuzvorwerk Halle
       09:00  Sommerschnellturnier der WSG 2016 Halle-Neustadt
       09:30  Merseburger Schnellschachturnier 2016 Merseburg Jugendfreizeitzentrum
    17. Juni 2016   19:00  Sitzung Technische Kommission Halle-Neustadt
    26. Juni 2016   10:00  Offene Schnellschach-BEM Halle 2016 Wansleben am See
     
    Juli
    03. Juli 2016   09:00  20.Schnellschacheinzelturnier des Reideburger SV Zwintschöna Friedrichsbad
    24. Juli 2016   10:00  15. Halle-Neustädter "Kleeblatt"-Schnellschach-Open Halle-Neustadt
     
    August
    13. August 2016   09:30  13. Naumburger Schnellschachopen Naumburg EUROVILLE
    26. August 2016   17:00  28.Bischofröder Schachturnier Bischofrode
    27. August 2016   11:00  Saale-Open 2016 Halle, Peißnitzhaus
     
    September
    03. September 2016   09:00  Alpha-Serie U12 (1.Turnier) Hettstedt
    17. September 2016 Blitz-LMM Sachsen-Anhalt Halle
    18. September 2016   09:00  Runde 1 Bezirksliga
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Nord
    24. September 2016   10:00  18. Sangerhäuser Rosenturnier Sangerhausen
    25. September 2016   09:00  Runde 1 (Hinrunde) Südharzliga
    30. September 2016   15:30  BEM Halle der Senioren und Jungsenioren 2016 Halle-Neustadt
       16:00  Runde 1 23. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
     
    Oktober
    01. Oktober 2016   09:30  Runde 2 23. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
       14:30  Runde 3 23. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
    02. Oktober 2016   09:30  Runde 4 23. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
       14:30  Runde 5 23. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
    03. Oktober 2016   10:00  Halle-Neustädter Schnellschachturnier zum "Tag der deutschen Einheit" Halle-Neustadt
    08. Oktober 2016   11:00  4. Emanuel-Lasker-ORWO-Pokal Städtisches Kulturhaus Wolfen
    16. Oktober 2016   09:00  Runde 2 Bezirksliga
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Nord
    20. Oktober 2016   18:30  Runde 1 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2017
    23. Oktober 2016   09:00  Runde 1 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 2 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 1 Kreisliga Süd
    29. Oktober 2016   10:00  Naumburger Schachkadetten-Cup 2016/2017 - 1.Turnier Naumburg EUROVILLE
       10:00  Naumburger Domspatzen-Cup 2016/2017 - 1.Turnier Naumburg EUROVILLE
     
    November
    06. November 2016   10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksliga U10
       13:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga U10
    13. November 2016 1. Runde Bezirkspokal SB Halle
       09:00  Runde 2 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 3 (Hinrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 2 Kreisliga Süd
    17. November 2016   18:30  Runde 2 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2017
    20. November 2016   09:00  Runde 3 Bezirksliga
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Nord
     
    Dezember
    03. Dezember 2016   09:00  ALPHA-Serie u12 2016/17 1.Turnier Naumburg EUROVILLE
    04. Dezember 2016   09:00  Runde 4 Bezirksliga
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Süd
    11. Dezember 2016   10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksliga U10
       13:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga U10
    15. Dezember 2016   18:30  Runde 3 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2017
    16. Dezember 2016   18:00  10. Offene Südharz-Meisterschaft Schloss Mansfeld
    18. Dezember 2016   09:00  Runde 3 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
     
    2017
    Januar
    06. Januar 2017   09:00  Jugend-Bezirkseinzelmeisterschaften Heldrungen
    12. Januar 2017   18:30  Runde 4 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2017
    14. Januar 2017   10:00  Naumburger Schachkadetten-Cup 2016/2017 - 2.Turnier Naumburg EUROVILLE
       10:00  Naumburger Domspatzen-Cup 2016/2017 - 2.Turnier Naumburg EUROVILLE
    15. Januar 2017   09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Nord
    22. Januar 2017   09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 1 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
    27. Januar 2017 Offene EM Burgenlandkreis Granschütz
    29. Januar 2017   10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksliga U10
       13:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga U10
     
    Februar
    12. Februar 2017   09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
    16. Februar 2017   18:30  Runde 5 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2017
    18. Februar 2017   09:00  Alpha-Serie U12 (3.Turnier) Halle
    19. Februar 2017   09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Nord
    26. Februar 2017   10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga U10
       13:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga U10
     
    März
    05. März 2017 2. Runde Bezirkspokal SB Halle
    12. März 2017   09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 2 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
    17. März 2017 Meldetermin KEM Männer/Frauen SB Halle
    19. März 2017   09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Nord
    25. März 2017   10:00  Naumburger Schachkadetten-Cup 2016/2017 - 3.Turnier Naumburg EUROVILLE
       10:00  Naumburger Domspatzen-Cup 2016/2017 - 3.Turnier Naumburg EUROVILLE
    26. März 2017 Bezirkspokal-Finale SB Halle
    31. März 2017 Sitzung Technische Kommission SB Halle Halle-Neustadt
    Meldetermin BEM Männer/Frauen Sachsen-Anhalt
     
    April
    02. April 2017 Schnellschach-LEM Sachsen-Anhalt Dessau
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga U10
       13:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga U10
    07. April 2017   16:00  Runde 1 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2017
       16:00  Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen S-A Halle-Neustadt
    08. April 2017   09:30  Runde 2 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2017
       14:30  Runde 3 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2017
    09. April 2017   09:30  Runde 4 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2017
       14:30  Runde 5 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2017
    14. April 2017   11:00  4. Schnellschach-Open des USV Halle Halle, Kreuzvorwerk
    23. April 2017   09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Süd
    28. April 2017   18:30  Offene Vereinsmeisterschaft SF Hettstedt und SV Helbra Walbeck
    30. April 2017   09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
     
    Mai
    07. Mai 2017   09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Süd
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Nord
    20. Mai 2017   17:00  Schach dem Luther Naumburg Marktplatz
    21. Mai 2017   09:00  Runde 3 (Rückrunde) Südharzliga
       09:00  Relegation im SB Halle
    25. Mai 2017 LEM Männer Sachsen-Anhalt Magdeburg
    28. Mai 2017   09:00  22. Weißenfelser Schnellschachmannschaftsturnier Stadthalle Weißenfels
     
    Juni
    10. Juni 2017   10:00  Naumburger Domspatzen-Cup 2016/2017 - 4.Turnier Naumburg EUROVILLE
       10:00  Naumburger Schachkadetten-Cup 2016/2017 - 4.Turnier Naumburg EUROVILLE
    11. Juni 2017 Blitz-LEM Sachsen-Anhalt Burg
    17. Juni 2017   09:00  16.WSG-Schnellturnier 06126 Halle-Neustadt, Falladaweg 9
    23. Juni 2017 Sitzung Technische Kommission SB Halle Halle-Neustadt
    25. Juni 2017   10:00  Offene Schnellschach-BEM SB Halle Bürgersaal, Große Seestraße 20, Röblingen am See
     
    Juli
    02. Juli 2017   09:00  21.Schnellschacheinzelturnier des Reideburger SV Halle-Reideburg
    13. Juli 2017   09:00  2. Mansfelder Schloss-Open Schloss Mansfeld
    15. Juli 2017   09:30  14. Naumburger Schnellschachopen Naumburg EUROVILLE
    23. Juli 2017   10:00  16.Halle-Neustädter Kleeblatt-Open Halle-Neustadt
     
    August
    18. August 2017   17:00  29.Bischofröder Schachturnier Lüttchendorf
    26. August 2017   11:00  Saale-Open 2017 Halle Peißnitz
     
    September
    02. September 2017   10:00  Merseburger Sparkassen-Cup 2017 Merseburg
    10. September 2017   09:00  Runde 1 Südharzliga
    17. September 2017   09:00  Runde 1 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 1 Bezirksliga
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse
    23. September 2017   10:00  19. Sangerhäuser Rosenturnier Sangerhausen
    29. September 2017   16:00  Runde 1 24. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
       16:00  BEM der Senioren und Jungsenioren Halle-Neustadt
    30. September 2017   09:30  Runde 2 24. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
       14:30  Runde 3 24. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
     
    Oktober
    01. Oktober 2017   09:30  Runde 4 24. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
       14:30  Runde 5 24. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale
    03. Oktober 2017   10:00  2. Halle-Neustädter Turnier zum "Tag der Deutschen Einheit" Halle-Neustadt
    05. Oktober 2017   18:30  Runde 1 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2018
    15. Oktober 2017   09:00  Runde 1 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 1 Kreisliga Mitte
    22. Oktober 2017   09:00  Runde 2 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 2 Bezirksliga
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse
    29. Oktober 2017   09:00  Runde 2 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 2 Südharzliga
     
    November
    05. November 2017   10:00  Runde 1 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 2 Bezirksliga U10
    12. November 2017   09:00  Runde 3 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 3 Bezirksliga
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse
    26. November 2017   09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 2 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 3 Südharzliga
     
    Dezember
    03. Dezember 2017   10:00  Runde 3 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 4 Bezirksliga U10
       16:00  Runde 5 Bezirksliga U10
    10. Dezember 2017   09:00  Runde 4 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 4 Bezirksliga
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse
    17. Dezember 2017   09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 3 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 4 Südharzliga
     
    2018
    Januar
    05. Januar 2018   17:30  Offene Einzelmeisterschaft Burgenlandkreis 2017/2018 Weißenfels
    14. Januar 2018   10:00  Runde 6 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 7 Bezirksliga U10
    21. Januar 2018   09:00  Runde 5 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 5 Bezirksliga
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse
    28. Januar 2018   09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 5 Südharzliga
       09:00  Bezirkspokal Halle
     
    Februar
    04. Februar 2018   09:00  Runde 6 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 6 Bezirksliga
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse
    18. Februar 2018   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga U10
       13:00  Runde 9 Bezirksliga U10
    25. Februar 2018   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 7 Bezirksliga
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse
     
    März
    11. März 2018   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
    18. März 2018   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 8 Bezirksliga
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse
    25. März 2018   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Südharzliga
     
    April
    15. April 2018   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
       09:00  Runde 9 Bezirksliga
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse
    22. April 2018   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
       09:00  Runde 7 Südharzliga