Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 23 13.5 58.7 9.5 41.3 8 34.8 12 52.2 1 4.3 2 8.7
2 23 10.5 45.7 12.5 54.3 10 43.5 11 47.8 1 4.3 1 4.3
3 23 12.5 54.3 9.5 41.3 8 34.8 11 47.8 3 13 1 4.3
4 23 14.5 63 8.5 37 14 60.9 8 34.8 1 4.3 0 0
92 51 55.4 40 43 40 43.5 42 45.7 6 6.5 4 4.3

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Krause,Ben SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
2 Riemer,Baruch-Benjamin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
3 Merker,Dean Justin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
4 Wald,Jasmin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
5 Voigt,Amadea USV Halle 0.0 0 0 0
6 Beetz,Lena-Emely Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
7 Zscheile,Gerda USV Halle 0.0 0 0 0
8 Both,Frederik Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
9 Fehr,Helena USV Halle 0.0 0 0 0
10 Bär,Joshua Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 59 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Riemer,Baruch-Benjamin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
1 Kniesche,Alyson USV Halle 0.0 0 0 0
1 Patzschke,Carlo 1026 USV Halle 0.0 0 0 0
1 Rumpold,Jaron 1126 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
1 Tran Minh,Hieu 1370 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Merker,Dean Justin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
2 Schulemann,Rena USV Halle 0.0 0 0 0
2 Neuber,Felix 784 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
2 Lischka,Marten USV Halle 0.0 0 0 0
2 Spinka,Georg Kamil 950 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Soukal,Annkathrin Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
3 Knüpfer,Johannes 791 USV Halle 0.0 0 0 0
3 Baude,Till 787 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
3 Bindernagel,Marius SV Sangerhausen 0.0 0 0 0
3 Seidel,Hans 923 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wald,Jasmin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
4 Bär,Joshua Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
4 Lischka,Helen USV Halle 0.0 0 0 0
4 Büdel,Otto USV Halle 0.0 0 0 0
4 Wichert,Finn SV Sangerhausen 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Krause,Ben SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
7 Voigt,Amadea USV Halle 0.0 0 0 0
9 Beetz,Lena-Emely Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
6 Zscheile,Gerda USV Halle 0.0 0 0 0
8 Both,Frederik Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Roter Turm Halle 0 0
2 SG 2011 Sennewitz 0 0
3 Roland Weißenfels 0 2
4 SV Merseburg 0 0
5 SF Hettstedt 0 0
6 SV Sangerhausen 0 3
7 USV Halle I 2 0
8 USV Halle II 1 0

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 USV Halle I Bezirksliga U10 12 85.7 22.5 80.4
2 SF Hettstedt Bezirksliga U10 10 100 18.0 90
3 Roland Weißenfels Bezirksliga U10 7 58.3 14.0 58.3
4 SV Roter Turm Halle Bezirksliga U10 6 60 12.5 62.5