Ligastatistiken für die Kreisliga Süd

Die aktiven Spieler der Kreisliga Süd

Nr Name DWZ Verein Melde
brett
Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kister,Tobias 1448 SK Roland Weißenfels 1 3.5 4 1381 0
2 Ghriwati,Mohamad SV Merseburg 7 3.0 3 0 0
3 Krumbholz,Peter 1438 Naumburger Sportverein 1951 1 3.0 4 1319 0
4 Kiesewetter,Stefan 1385 VfB Bad Lauchstädt 2 3.0 4 1180 0
5 Woitschach,Andreas 1066 SK Roland Weißenfels 3 3.0 5 1248 1320
6 Wenzel,Rudolf 1258 VfB Bad Lauchstädt 3 3.0 5 1192 1264
7 Franke,Florian 816 Grün-Weiß Granschütz 8 2.5 3 1123 0
8 Sörensen,Viktoria 1183 Naumburger Sportverein 1951 4 2.5 3 871 0
9 Ose,Reiner 1370 Naumburger Sportverein 1951 3 2.5 4 1190 0
10 Hoffmann,Vanessa 1179 SK Roland Weißenfels 3 2.5 4 1163 0
11 Reimer,Siegmund 1306 Naumburger Sportverein 1951 3 2.5 4 1132 0
12 Schmittke,Richard 1075 VfB Bad Lauchstädt 4 2.5 5 1008 1008
13 Schmerbach,Andre 1692 SV Merseburg 3 2.0 2 1472 0
14 Schütt,Leonard 958 SV Merseburg 12 2.0 2 1104 0
15 Wiebigke,Erik 1318 SK Roland Weißenfels 4 2.0 2 1036 0
16 Rösiger,Christoph 903 Naumburger Sportverein 1951 10 2.0 3 976 0
17 Jacob,Thomas 1148 SG 1920 Trebnitz 2 2.0 4 1319 0
18 Richter,Thomas 1758 SV Motor Zeitz 1 1.5 2 1429 0
19 Krause,Nick 800 SV Motor Zeitz 8 1.5 2 1003 0
20 Arlet,John 971 SV Motor Zeitz 6 1.5 2 914 0
21 Suhl,Carsten 1431 SV Merseburg 2 1.5 3 1374 0
22 Kister,Frank 1140 SK Roland Weißenfels 2 1.5 3 1198 0
23 Vieker,Nicolai 1149 SV Motor Zeitz 4 1.5 3 1131 0
24 Ptitsyn,Vadim 1380 SV Merseburg 5 1.5 3 1039 0
25 Barz,Uwe 1438 SG 1920 Trebnitz 1 1.5 4 1535 0
26 Schobes,Max 1186 SV Motor Zeitz 2 1.5 4 1275 0
27 Filipiak,Lothar 1733 VfB Bad Lauchstädt 1 1.5 5 1478 1329
28 Kluge,Philipp 1231 Naumburger Sportverein 1951 5 1.0 1 1275 0
29 Diehn,Johannes 1143 SV Motor Zeitz 7 1.0 1 1243 0
30 Prudlik,Elisa 1136 Grün-Weiß Granschütz 4 1.0 1 1066 0
31 Embacher,Heinz Philipp 1235 Naumburger Sportverein 1951 2 1.0 2 1418 0
32 Böttcher,Frank 1243 SK Roland Weißenfels 5 1.0 2 1201 0
33 Schönrock,Gabriele 1363 SV Merseburg 9 1.0 2 1069 0
34 Glöckner,Justin 1404 Naumburger Sportverein 1951 2 1.0 2 1026 0
35 Rösiger,Peter 1529 Naumburger Sportverein 1951 1 1.0 3 1441 0
36 Prudlik,Finn Olmse 1210 Grün-Weiß Granschütz 3 1.0 3 1334 0
37 Riemer,Aaron-Johannes 1022 SK Roland Weißenfels 4 1.0 3 1232 0
38 Hass,Hermann 1275 SG 1920 Trebnitz 3 1.0 3 1223 0
39 Keck,Jörg 987 SK Roland Weißenfels 6 1.0 4 924 0
40 Embacher,Otto Sebastian 1044 Naumburger Sportverein 1951 4 0.5 1 1066 0
41 Rösiger,Manuela Naumburger Sportverein 1951 14 0.5 1 0 0
42 Hoffmann,Erik 829 Grün-Weiß Granschütz 7 0.5 3 1322 0
43 Pechmann,Jan 752 Grün-Weiß Granschütz 9 0.5 3 1213 0
44 Negwer,Kurt 939 SG 1920 Trebnitz 4 0.5 3 1175 0
45 Schmeißer,Fabius 1132 Naumburger Sportverein 1951 6 0.5 4 1059 0
46 Faust,Nino 1108 Grün-Weiß Granschütz 5 0.0 0 0 0
47 Hoffmann,Niels 737 Grün-Weiß Granschütz 10 0.0 1 1183 0
48 Bachmann,Sven 954 SV Motor Zeitz 9 0.0 1 903 0
49 Schwarz,Matthias 979 SV Motor Zeitz 5 0.0 1 816 0
50 Buttlar,Robin 822 SK Roland Weißenfels 7 0.0 1 800 0
51 Blumentritt,Emely 986 SV Merseburg 11 0.0 2 1219 0
52 Alsoulaiman,Soulaiman SV Merseburg 6 0.0 2 0 0
53 Bliedtner,Helmut 1125 SK Roland Weißenfels 2 0.0 4 1447 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet