Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Altstadt,Karl-Simon
Azimi,Maryam
Beck,Michael
Becker,Michael
Belic,Jordanka
Benne,Horst
Chotorlishvili,Levan
de Boor,Carl-Simon
Dietz,Kristin
Donath,Joachim
Eberhardt,Sebastian
Fritsch,Andreas
Fritsch,Lea
Geyer,Hannes
Glaser,Andrea
Gröbel,Aaron
Gröger,Eric
Gröger,Stefan
Gutsche,Jürgen
Gärtner,Martin
Gärtner,Uta
Hacker,Jonathan
Hamm,Georg
Hartge,Gedeon
Hartge,Norbert
Hartwig,Maik
Hentzgen,Thomas
Heppner,René
Hirseland,Leon
Huth,Martin
Höpfl,Thomas
Jedlitzke,Uwe
Kirmas,Joachim
Kleine,Christian
Kleine,Marcel
Kleint,Gert
Kononenko,Tatiana
Kretzschmar,Arnd
Kühn,Karsten
Köhler,Gerhard
Lakos,Nikoletta
Leonhardt,Karl-Heinz
Liebert,Heinz
Liebscher,Helmar
Luther,Juergen
Löbig,Richard
Madl,Ildiko
Malich,Burkhard
Matnadze,Ana
Meyer,Gerhard
Michels,Elias Joel Amatus
Mück,Andreas
Nadebus,Wenzel
Neukirch,Detlef
Nguyen,Ha My
Niggl,Michael
Nowak,Stefan
Paskalev,Vasil
Perekhozhuk,Ivan
Perekhozhuk,Maksym
Petrick,Benjamin
Pfumfel,Janne
Pichler,Manfred
Pommrich,Rainer
Puls,Thomas
Ramseier,Jana S.
Reinemann,Günter
Reipsch,Jens
Renziehausen,Eva
Renziehausen,Klaus
Rissel,Silas
Rudolf,Henning
Ruhs,Marco
Schneider,Lieselotte
Schubert,Werner Stephan
Schulemann,Gero
Schulte,Carlotta
Schulte,Felix
Schulze,Luisa
Schüler,Michael
Schätzke,Reiner
Seidler,Henning
Sharevich,Anna
Skalska,Kais
Sobanski,Marvin
Stagraczynski,Stefan
Stowicek,Lars
Stowicek,Yara Mathilda
Sultanaliev,Akbar
Swoboda,Peter
Thaler,Maya
Thäle,Elias
Tran,My Linh
Van Vu,Ahn
Voigt,Anastasia
Vu,Katharina
Weickert,Matthias
Würz,Jean-Luc
Wähler,Joris
zur Nieden,Emil
zur Nieden,Philipp
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Offene BEM Halle 2024
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
Mai 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
... in den nächsten Wochen
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Donnerstag, 16.05.2024
18:30 Runde 5 - Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 460 Gäste und keine Mitglieder online
Etwas Taktik
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen