Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Albrecht,Peter
Alter,Alexandra
Alter,Markus
Bartuschka,Karl
Bartuschka,Ulrike
Bergmann,Marcus
Branditz,Heiko
Böckelmann,Frank
Bönisch,Bernhard
Dahms,Thomas
Dietz,Florian
Dietze,Frank-Heinz
Eckhardt,Claudia
Feyer,Ants
Glöckner,Gerald
Güttler,Toralf
Heinke,Richard
Heinze,Manfred,Dr.
Hentschel,Uwe,Dr.
Höfel,Kuno
Höfel,Matthias
Junge,Lenn
Kern,René
Kisin,Riza
Klaus,Liam
Klesser,Robert
Kluge,Tim
Latifi,Akbar
Lüdigk,Rainer,Dr.
Matyba,Dieter
Meißner,Niklas
Meyer,Robert
Mädel,Detlef
Phan Tuan Haang,Max
Ritter,Uwe
Rohn,Volker
Ronniger,Laurenz
Schiller,Jürgen
Schlosser,Justin
Schlosser,Ralph
Schmidt,Thomas
Scholz,Thomas
Schöne,Hans-Joachim
Seidel,Arne-Christian
Sladek,Horst
Stettinger,Damian
Szirany,Lucas
Teubner,Tilmann
Thiersch,Maximilian
Vogel,Sebastian
Vogelsang,Carl
Von Basse,Klaus
Weber,Benedikt
Weitershaus,Renas
Winkelmann,Jörg
Wolke,Ralf,Dr.
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Offene BEM Halle 2024
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
Mai 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
... in den nächsten Wochen
Donnerstag, 16.05.2024
18:30 Runde 5 - Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 436 Gäste und keine Mitglieder online
Etwas Taktik
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen