Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Behling,Marcus
Blumentritt,Emely
Burghardt,Peter
Burow,Justin
Büscher,Sven
Domaske,Susann
Drygalla,Alexander
Ebert,Robin
Eckart,Lukas
Feuerherdt,Martin
Frigin,Benjamin
Gering,Samuel
Geske,Elias
Grehl,Tino
Grieger,Marcus
Grieger,Thomas
Gräfe,Gisela
Göring,Göran
Handke,Moritz
Handschug,Thomas
Hartung,Katja
Hartung,Thomas
Harz,Tom
Heineck,Lars-Peter
Hettstedt,Jörg
Heuer,Frank
Heynatz,Jürgen
Hindorf,Jacob
Hoffmann,Dustin
Hoffmann,Jörg
Hoffmann,Lennard
Jacob,Hannes
Jacob,Helene
Jacob,Karl
Jentsch,Gabriele
Jäschke,Andrea
Knopf,Felix
Knopf,Gunnar
Kuehn,Ekkehard
Körschens,Matthias
Le Hong,Quang Anh
Lebek,Arne
Lippke,Pascal
Litzkendorf,Joachim
Maiwald,Christoph
Mittelstädt,Elias
Mueller,Karl-Heinz
Nguyen,Huy Thang
Nguyen,Tien Tinh
Oberbacher,Chris
Paskalev,Vasil
Persing,Sylvio
Pflug,Tanja
Phan,Philipp
Ptitsyn,Vadim
Quinque,Henry
Quinque,Julia
Radde,Christina
Reuber,Hans-Walter
Richardt,Wolfram
Richter,Tobias
Romanow,Werner
Rudolph,Dieter
Runkel,Fabian
Rühlemann,Harald
Sadik,Ahmed
Schellhardt,Michael
Schmerbach,Andre
Schmidt,Lucas
Schmidt,Simon
Schmidt,Viktor
Schreiber,Marc
Schröder,Walter
Schönemann,Thomas
Schönrock,Rüdiger
Siebenhühner,Tino
Sieber,Martin
Sinner,Udo
Suhl,Carsten
Thum,Christopher
Volkovskij-Rolf,Ernst
Vorwerk,Heinz
Weber,Matthias
Weinert,Guenther
Wiegand,Achim
Wiegand,Ronny
Wildenrath,Dirk
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Offene BEM Halle 2023
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
April 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
... in den nächsten Wochen
Freitag, 19.04.2024 - Sonntag, 21.04.2024
16:00 Bezirkseinzelmeisterschaften 2024 - Halle (Saale)
Donnerstag, 25.04.2024
18:30 Runde 4 - Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Sonntag, 28.04.2024
09:00 Kreisligen - 7.Spieltag
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 181 Gäste und keine Mitglieder online
Etwas Taktik
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen