Rundenübersicht : Bezirksoberliga
PDF

 17. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1617 2.5 : 5.5 6 Klostermansfelder SC 1692
2 7 Eintracht Quenstedt 1636 3.5 : 4.5 5 WSG Halle-Neustadt 1532
3 8 SV Roter Turm Halle 1479 6.0 : 2.0 4 Roland Weißenfels 1600
4 9 SF Hettstedt II 1623 3.0 : 5.0 3 Reideburger SV II 1701
5 1 Grün-Weiß Granschütz 1693 6.0 : 2.0 2 PTSV Halle 1707

 22. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 PTSV Halle 1707 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 3 Reideburger SV II 1782 : 1 Grün-Weiß Granschütz 1801
3 4 Roland Weißenfels 1652 : 9 SF Hettstedt II 1667
4 5 WSG Halle-Neustadt 1644 : 8 SV Roter Turm Halle 1501
5 6 Klostermansfelder SC 1767 : 7 Eintracht Quenstedt 1636

 12. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1678 : 7 Eintracht Quenstedt 1636
2 8 SV Roter Turm Halle 1501 : 6 Klostermansfelder SC 1767
3 9 SF Hettstedt II 1667 : 5 WSG Halle-Neustadt 1644
4 1 Grün-Weiß Granschütz 1801 : 4 Roland Weißenfels 1652
5 2 PTSV Halle 1707 : 3 Reideburger SV II 1782

 10. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Reideburger SV II 1782 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 4 Roland Weißenfels 1652 : 2 PTSV Halle 1707
3 5 WSG Halle-Neustadt 1644 : 1 Grün-Weiß Granschütz 1801
4 6 Klostermansfelder SC 1767 : 9 SF Hettstedt II 1667
5 7 Eintracht Quenstedt 1636 : 8 SV Roter Turm Halle 1501

 21. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1678 : 8 SV Roter Turm Halle 1501
2 9 SF Hettstedt II 1667 : 7 Eintracht Quenstedt 1636
3 1 Grün-Weiß Granschütz 1801 : 6 Klostermansfelder SC 1767
4 2 PTSV Halle 1707 : 5 WSG Halle-Neustadt 1644
5 3 Reideburger SV II 1782 : 4 Roland Weißenfels 1652

 04. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Roland Weißenfels 1652 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 5 WSG Halle-Neustadt 1644 : 3 Reideburger SV II 1782
3 6 Klostermansfelder SC 1767 : 2 PTSV Halle 1707
4 7 Eintracht Quenstedt 1636 : 1 Grün-Weiß Granschütz 1801
5 8 SV Roter Turm Halle 1501 : 9 SF Hettstedt II 1667

 25. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1678 : 9 SF Hettstedt II 1667
2 1 Grün-Weiß Granschütz 1801 : 8 SV Roter Turm Halle 1501
3 2 PTSV Halle 1707 : 7 Eintracht Quenstedt 1636
4 3 Reideburger SV II 1782 : 6 Klostermansfelder SC 1767
5 4 Roland Weißenfels 1652 : 5 WSG Halle-Neustadt 1644

 18. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 WSG Halle-Neustadt 1644 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 6 Klostermansfelder SC 1767 : 4 Roland Weißenfels 1652
3 7 Eintracht Quenstedt 1636 : 3 Reideburger SV II 1782
4 8 SV Roter Turm Halle 1501 : 2 PTSV Halle 1707
5 9 SF Hettstedt II 1667 : 1 Grün-Weiß Granschütz 1801

 15. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Grün-Weiß Granschütz 1801 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 2 PTSV Halle 1707 : 9 SF Hettstedt II 1667
3 3 Reideburger SV II 1782 : 8 SV Roter Turm Halle 1501
4 4 Roland Weißenfels 1652 : 7 Eintracht Quenstedt 1636
5 5 WSG Halle-Neustadt 1644 : 6 Klostermansfelder SC 1767

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.