Rundenübersicht : Bezirksoberliga
PDF

 17. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1617 2.5 : 5.5 6 Klostermansfelder SC 1692
2 7 Eintracht Quenstedt 1636 3.5 : 4.5 5 WSG Halle-Neustadt 1530
3 8 SV Roter Turm Halle 1472 6.0 : 2.0 4 Roland Weißenfels 1599
4 9 SF Hettstedt II 1631 3.0 : 5.0 3 Reideburger SV II 1692
5 1 Grün-Weiß Granschütz 1729 6.0 : 2.0 2 PTSV Halle 1706

 22. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 PTSV Halle 1712 4.5 : 3.5 10 Teutschenthaler SC 1619
2 3 Reideburger SV II 1676 4.0 : 4.0 1 Grün-Weiß Granschütz 1698
3 4 Roland Weißenfels 1651 2.5 : 5.5 9 SF Hettstedt II 1598
4 5 WSG Halle-Neustadt 1679 4.0 : 4.0 8 SV Roter Turm Halle 1485
5 6 Klostermansfelder SC 1699 3.5 : 4.5 7 Eintracht Quenstedt 1636

 12. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1645 4.0 : 4.0 7 Eintracht Quenstedt 1636
2 8 SV Roter Turm Halle 1479 5.0 : 3.0 6 Klostermansfelder SC 1739
3 9 SF Hettstedt II 1594 3.5 : 4.5 5 WSG Halle-Neustadt 1679
4 1 Grün-Weiß Granschütz 1716 5.5 : 2.5 4 Roland Weißenfels 1628
5 2 PTSV Halle 1648 5.5 : 2.5 3 Reideburger SV II 1600

 10. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Reideburger SV II 1780 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 4 Roland Weißenfels 1651 : 2 PTSV Halle 1706
3 5 WSG Halle-Neustadt 1640 : 1 Grün-Weiß Granschütz 1816
4 6 Klostermansfelder SC 1767 : 9 SF Hettstedt II 1675
5 7 Eintracht Quenstedt 1636 : 8 SV Roter Turm Halle 1494

 21. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1678 : 8 SV Roter Turm Halle 1494
2 9 SF Hettstedt II 1675 : 7 Eintracht Quenstedt 1636
3 1 Grün-Weiß Granschütz 1816 : 6 Klostermansfelder SC 1767
4 2 PTSV Halle 1706 : 5 WSG Halle-Neustadt 1640
5 3 Reideburger SV II 1780 : 4 Roland Weißenfels 1651

 04. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Roland Weißenfels 1651 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 5 WSG Halle-Neustadt 1640 : 3 Reideburger SV II 1780
3 6 Klostermansfelder SC 1767 : 2 PTSV Halle 1706
4 7 Eintracht Quenstedt 1636 : 1 Grün-Weiß Granschütz 1816
5 8 SV Roter Turm Halle 1494 : 9 SF Hettstedt II 1675

 25. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Teutschenthaler SC 1678 : 9 SF Hettstedt II 1675
2 1 Grün-Weiß Granschütz 1816 : 8 SV Roter Turm Halle 1494
3 2 PTSV Halle 1706 : 7 Eintracht Quenstedt 1636
4 3 Reideburger SV II 1780 : 6 Klostermansfelder SC 1767
5 4 Roland Weißenfels 1651 : 5 WSG Halle-Neustadt 1640

 18. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 WSG Halle-Neustadt 1640 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 6 Klostermansfelder SC 1767 : 4 Roland Weißenfels 1651
3 7 Eintracht Quenstedt 1636 : 3 Reideburger SV II 1780
4 8 SV Roter Turm Halle 1494 : 2 PTSV Halle 1706
5 9 SF Hettstedt II 1675 : 1 Grün-Weiß Granschütz 1816

 15. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Grün-Weiß Granschütz 1816 : 10 Teutschenthaler SC 1678
2 2 PTSV Halle 1706 : 9 SF Hettstedt II 1675
3 3 Reideburger SV II 1780 : 8 SV Roter Turm Halle 1494
4 4 Roland Weißenfels 1651 : 7 Eintracht Quenstedt 1636
5 5 WSG Halle-Neustadt 1640 : 6 Klostermansfelder SC 1767

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.