Online-Ergebnisdienst Schachbezirk Halle
... nette Leute spielen Schach
Willkommen beim SB Halle
Beiträge
LSV Sachsen-Anhalt
Deutscher Schachbund
Administratorbereich
Vorstand / Impressum
Datenschutzerklärung
Altstadt,Karl-Simon
Bauermann,Janus
Beck,Michael
Becker,Michael
Belic,Jordanka
Benne,Horst
Büdel,Otto
Bönsch,Uwe
Chotorlishvili,Levan
Conrad,Johann Gustav
de Boor,Carl-Simon
Deutsch,Aaron
Dietz,Kristin
Eberhardt,Sebastian
Fehr,Helena
Felsberg,Morris
Fodor,Tamas Jr.
Fritsch,Lea
Gröbel,Aaron
Gröger,Stefan
Gutsche,Jürgen
Hacker,Jonathan
Hartge,Gedeon
Hartge,Norbert
Hartwig,Maik
Hentzgen,Thomas
Heppner,René
Holfter,Dietrich
Huth,Martin
Häußler,Rafael
Höpfl,Thomas
Jahn,Constanze
Jedlitzke,Uwe
Kirmas,Joachim
Kleine,Marcel
Kleint,Gert
Klitsche,Nora
Kniesche,Alyson
Knüpfer,Johannes
Kretzschmar,Arnd
Kretzschmar,Gerald
Kühn,Karsten
Köhler,Gerhard
Leonhardt,Karl-Heinz
Liebert,Heinz
Liebscher,Helmar
Lischka,Helen
Lischka,Marten
Luther,Juergen
Löbig,Richard
Madl,Ildiko
Malich,Burkhard
Mück,Andreas
Märker,Wieland
Natebus,Wenzel
Nedoborovsky,Daniel
Neukirch,Detlef
Nguyen,Dus Quan
Niggl,Michael
Nowak,Stefan
Paskalev,Vasil
Patzschke,Carlo
Patzschke,Michael
Perekhozhuk,Maksym
Petrick,Benjamin
Petrick,Valentin
Pfumfel,Janne
Pichler,Manfred
Pommrich,Rainer
Puls,Olivia
Puls,Thomas
Reinemann,Günter
Reipsch,Jens
Remus,Jens
Renziehausen,Eva
Renziehausen,Klaus
Richardt,Wolfram
Rothe,Richard
Ruhs,Marco
Schmidt,Peter
Schneider,Lieselotte
Schulemann,Gero
Schulemann,Rena
Schulte,Carlotta
Schulte,Felix
Seidler,Henning
Sobanski,Marvin
Sprengel,Rainer
Stagraczynski,Stefan
Stettinger,Damian
Stowicek,Lars
Stowicek,Yara Mathilda
Sultanaliev,Akbar
Swoboda,Peter
Thäle,Elias
Voigt,Amadea
Voigt,Anastasia
Voigt,Burkhardt
Weickert,Matthias
Zscheile,Gerda
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Eintracht Quenstedt
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
Klostermansfelder SC
Naumburger SV
PT SV Halle
PTSV Halle
Reideburger SV
Roland Weißenfels
Romonta Amsdorf
Schachzwerge Halle
SF Hettstedt
SG 1920 Trebnitz
SG 2011 Sennewitz
SG Döllnitz
SG Einheit Halle
SG GW 90 Bischofrode
SSV Hergisdorf
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Helbra
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben
Teutschenthaler SC
USV Halle
VfB 07 Lettin
VfB Bad Lauchstädt
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Landesweiter Ergebnisdienst
Startseite
Login Mannschaftsleiter
Login Staffelleiter
Aktuelle Saison 2023/2024
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
Bezirksjugendliga u10
Landesstaffeln 2023/2024
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Vereine und Termine 2023/2024
Vereine
Termine
Einzelturniere
Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
LEM Schnellschach 2023 (Reideburger Schnellschachturnier)
Offene BEM Halle 2024
Jugend-BEM 2024
JBEM 2024 u8
JBEM 2024 u10
JBEM 2024 u12
JBEM 2024 u14
JBEM 2024 u18
JBEM Mädchen Open
Überregionale Ligen
Oberliga Ost, Staffel A
2. Frauenbundesliga Ost
Frauenregionalliga Süd Ost
Archiv - Vorjahre
2022/2023
2021/2022
Schach-Termine
«
‹
Mai 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
... in den nächsten Wochen
Sonntag, 05.05.2024
09:00 BOL / BL / BK - 9. Spieltag
Donnerstag, 16.05.2024
18:30 Runde 5 - Kreiseinzelmeisterschaft Halle Saale 2024
Samstag, 08.06.2024
09:00 21. Schnellschachturnier der WSG Halle-Neustadt - Halle (Saale)
Sonntag, 30.06.2024
10:00 Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften - Röblingen am See
Wer ist online
Aktuell sind 628 Gäste und keine Mitglieder online
Etwas Taktik
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Ablehnen